Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

12+
matn
PDF

Hajm 114 sahifalar

2021 yil

12+

Основы компьютерной анимации. 10-11 классы

matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

51 518,07 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 5 151,81 soʻm oling.

Kitob haqida

Учебное пособие предназначено для изучения элективного курса компьютерной анимации объёмом 35 учебных часов, углубляющего содержание учебного предмета «Информатика» в рамках технологического профиля обучения на уровне среднего общего образования. Пособие включает учебные материалы для проведения занятий под руководством учителя, а также для самостоятельного выполнения практических заданий по созданию компьютерной анимации в программе Synfig Studio и простой программируемой анимации на основе Qt QML (Qt Meta Language).Пособие рекомендуется обучающимся 10—11 классов, а также может быть использовано для предпрофильного обучения при проведении факультативов на уровне основного общего образования.Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту среднего общего образования.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Учебное пособие предназначено для изучения элективного курса компьютерной анимации объёмом 35 учебных часов, углубляющего содержание учебного предмета «Информатика» в рамках технологического профиля обучения на уровне среднего общего образования. Пособие включает учебные материалы для проведения занятий под руководством учителя, а также для самостоятельного выполнения практических заданий по созданию компьютерной анимации в программе Synfig Studio и простой программируемой анимации на основе Qt QML (Qt Meta Language).

Пособие рекомендуется обучающимся 10—11 классов, а также может быть использовано для предпрофильного обучения при проведении факультативов на уровне основного общего образования.

Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту среднего общего образования.

Kitob К. А. Леонова «Основы компьютерной анимации. 10-11 классы» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
14 may 2021
Oxirgi yangilanish:
2021
Hajm:
114 Sahifa
ISBN:
978-5-09-084724-7
Umumiy o'lcham:
2.9 МБ
Umumiy sahifalar soni :
114
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство «Просвещение»