0+
matn

Hajm 350 sahifalar

2009 yil

0+

Главное правило принцессы

matn
3,8
47 baholar
6 855,34 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 685,54 soʻm oling.

Kitob haqida

Каждый охотник желает знать, где притаился целый выводок нечисти. Но не каждый способен разглядеть из-за собственной гордыни истинное положение дел. Быть может, все изменилось и травля отныне ведется именно на тебя? Печать, однажды скрепленная кровью, не должна быть нарушена. И неважно, течет в твоих жилах королевская кровь или ты всего лишь прикрываешься маской наблюдателя, приставленного вычислить волка в стаде овец. Когда прошлое тесно переплелось с настоящим, удастся ли тебе сохранить для мира его будущее?..

Janrlar va teglar

Неплохая книга. Весьма увлекательный сюжет, хороший язык написания, но порой возникает чувство, что книга состоит из разрозненных отрывков, никак между собой не связанных. Сначала рассказывается об одном, а на следующей странице раз – и мы уже в другом месте, в другом времени. А как мы туда попали – не ясно.

Именно поэтому 3 из 5 возможных.

В нечасто встречающемся жанре фентези-детектив достаточно неплохая работа. На шедевр не потянет, но приятных впечатлений принесет.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Каждый охотник желает знать, где притаился целый выводок нечисти. Но не каждый способен разглядеть из-за собственной гордыни истинное положение дел. Быть может, все изменилось и травля отныне ведется именно на тебя?

Печать, однажды скрепленная кровью, не должна быть нарушена. И неважно, течет в твоих жилах королевская кровь или ты всего лишь прикрываешься маской наблюдателя, приставленного вычислить волка в стаде овец. Когда прошлое тесно переплелось с настоящим, удастся ли тебе сохранить для мира его будущее?..

Kitob Киры Филипповой «Главное правило принцессы» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
15 iyul 2009
Oxirgi yangilanish:
2009
Hajm:
350 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-9922-0382-0
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip