0+
matn

Hajm 50 sahifalar

2006 yil

0+

Делегирование полномочий

matn
3,3
5 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Многие менеджеры понимают, что успешное делегирование полномочий позволяет освободить время, необходимое для решения более сложных проблем, повышает уверенность подчиненных в собственных силах. Тем не менее, они неохотно доверяют выполнение ответственных заданий другим людям. Прочитав эту книгу, вы узнаете, как преодолеть это нежелание и сделать процесс передачи полномочий более эффективным. Книга предназначена менеджерам различного уровня, но будет интересна и широкому кругу читателей.

Janrlar va teglar

Хорошее руководство для начинающего руководителя

Для опытного тим-лидера в этой компактной книге откровений не будет (скорее повод освежить в голове приоритеты), зато для начинающего менеджера, растущего по карьерной лестнице это вполне себе добротное руководство. После прочтения можно выписать в заметки ключевые 10-15 ключевых тезисов которых надо придерживаться в работе. Местами умозаключения в книге дублируются, впрочем это не так плохо: материал будет лучше устаиваться. Ключевой вывод – подбирайте себе команду талантливых людей, стремящихся к внутреннему росту и профессиональному развитию. Рекомендую и ставлю 5!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Многие менеджеры понимают, что успешное делегирование полномочий позволяет освободить время, необходимое для решения более сложных проблем, повышает уверенность подчиненных в собственных силах. Тем не менее, они неохотно доверяют выполнение ответственных заданий другим людям.

Прочитав эту книгу, вы узнаете, как преодолеть это нежелание и сделать процесс передачи полномочий более эффективным.

Книга предназначена менеджерам различного уровня, но будет интересна и широкому кругу читателей.

Kitob Кейта Кинана «Делегирование полномочий» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
15 aprel 2010
Oxirgi yangilanish:
2006
Hajm:
50 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
5-699-17542-0, 1-902825-72-1
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip