16+
matn

Hajm 400 sahifalar

1994 yil

16+

Ярчайшая мечта

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Когда обожаемая невеста Андре де Сен-Симона трагически погибла, молодой археолог решил навсегда забыть о любви и семье, полностью посвятив себя науке. Однако юная Али – дочь погибшего в Турции английского ученого, спасенная Андре от голодной смерти, – придерживается совсем иного мнения. Она с первого взгляда страстно полюбила своего мужественного спасителя и намерена сделать все возможное и невозможное, чтобы добиться от него взаимности и доказать ему, что пришла пора быть счастливым вновь…

книга интересная. но, думаю, если бы не прочитала первые две книги серии, то некоторые моменты не смогла бы понять. так что советую прочитать всю серию книг автора.

И все-таки первые две понравились немного больше

Если честно, купила книгу от нечего делать. Ну думаю прочитаю, скоротаю время. Не большой поклонник исторических романов этой серии. Но тут как затянуло, сюжет такой динамичный, мне очень понравились и главные, герои и как все развивалась. Читать приятно, слог лёгкий. Любовь прекрасная и чистая. Ну под конец если честно, я уже рыдала горючими слезами. Так все это трогательно. Советую, потраченного времени не жалко. Приятно удивлена.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Когда обожаемая невеста Андре де Сен-Симона трагически погибла, молодой археолог решил навсегда забыть о любви и семье, полностью посвятив себя науке.

Однако юная Али – дочь погибшего в Турции английского ученого, спасенная Андре от голодной смерти, – придерживается совсем иного мнения. Она с первого взгляда страстно полюбила своего мужественного спасителя и намерена сделать все возможное и невозможное, чтобы добиться от него взаимности и доказать ему, что пришла пора быть счастливым вновь…

Kitob Кэтрин Кингсли «Ярчайшая мечта» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
07 oktyabr 2017
Tarjima qilingan sana:
2016
Oxirgi yangilanish:
1994
Hajm:
400 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-17-094823-9
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip