6+
matn

Hajm 47 sahifalar

2015 yil

6+

Расследование на вечеринке у бассейна

matn
4,1
15 baholar
30 161,13 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 016,12 soʻm oling.

Kitob haqida

Нэнси Дрю и её лучшие подруги, Бесс и Джорджи, приглашены на праздник у бассейна. Вечеринка устроена в честь восьмилетия Дейдре Шеннон – самой капризной девочки в школе. Гости приходят в костюмах подводных обитателей, лакомятся дарами моря и отлично проводят время… До тех пор, пока внезапно праздник не прекращается. Кто же в этом виноват? Загадка… Но только не для Нэнси Дрю с её Книгой улик!

Потрясающие книги для детей. Эти книги – знакомство с маленькой Нэнси Дрю и ее подругами. То что нужно когда нужно почитать детям интересные истории

Как всегда порадовала новая история с участием знаменитой девочки-детектива Нэнси Дрю. Увлекательно, динамично, ярко и загадочно.

Прежние книги о Ненси были рассчитаны на тинейджеров, новые -на школьников. Эта книга о 8-летних сыщицах стала открытием, она отлично подойдет любителям детективов младшего школьного возраста. Повзрослевшие поклонники Ненси Дрю оценят эту историю, прочитав ее своим детям.

Отличная серия книг для детей, интригующе, весело. Помимо веселья девочек присутствует и получения как делать не стоит, и как не стоит себя вести. Класс, дочке 7 лет читаем с восторгом

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Нэнси Дрю и её лучшие подруги, Бесс и Джорджи, приглашены на праздник у бассейна. Вечеринка устроена в честь восьмилетия Дейдре Шеннон – самой капризной девочки в школе. Гости приходят в костюмах подводных обитателей, лакомятся дарами моря и отлично проводят время… До тех пор, пока внезапно праздник не прекращается.

Кто же в этом виноват? Загадка… Но только не для Нэнси Дрю с её Книгой улик!

Kitob Кэролайн Кин «Расследование на вечеринке у бассейна» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
05 aprel 2020
Tarjima qilingan sana:
2020
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
47 Sahifa 19 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-17-115141-6
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip