12+
matn

Hajm 151 sahifa

2018 yil

12+

Кольцо

matn
3,3
17 baholar
41 178,90 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 117,90 soʻm oling.

Kitob haqida

Кристофер Ларкхэм находит на берегу Темзы древнеримское кольцо с изображением Феникса. Кольцо светится, и мальчик оказывается в 1666 году лицом к лицу с Великим Лондонским пожаром! Кристоферу предстоит не только столкнуться с мрачным прошлым Лондона, но и разобраться с тем, что происходит вокруг него здесь и сейчас. Кто знает, где решит остаться Кристофер: рядом с любящей мамой в своем времени или в XVII веке, полном тайн, жуткой магии и одержимых фанатиков?

Birinchisi seriyadagi kitob "Страж огня"
Seriyadagi barcha kitoblar

Довольно необычный сюжет: вот эта идея, из огня да в полымя, придаёт довольно необычный флёр, казалось бы, традиционной версии детской истории про мальчишку- "попаданца". Но само повествование я бы назвала немного "картинным", с определённым налётом наставнического пафоса...

История о прошлом и настоящем! Как же много проблем нам бы хотелось разрешить таким образом. Великолепно написано. Благодарю автора!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Кристофер Ларкхэм находит на берегу Темзы древнеримское кольцо с изображением Феникса. Кольцо светится, и мальчик оказывается в 1666 году лицом к лицу с Великим Лондонским пожаром!

Кристоферу предстоит не только столкнуться с мрачным прошлым Лондона, но и разобраться с тем, что происходит вокруг него здесь и сейчас. Кто знает, где решит остаться Кристофер: рядом с любящей мамой в своем времени или в XVII веке, полном тайн, жуткой магии и одержимых фанатиков?

Kitob Келли Гардинер «Кольцо» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
27 avgust 2021
Tarjima qilingan sana:
2021
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
151 Sahifa 3 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-04-157565-6
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip