16+
matn

Hajm 307 sahifalar

2020 yil

16+

Эфирные масла для начинающих: подробное руководство по использованию

matn
78 170,08 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 7 817,01 soʻm oling.

Kitob haqida

Эфирные масла прельщают нас прежде всего своим ароматом, и лишь после мы открываем для себя их уникальные лечебные и защитные свойства… Одно за другим мы исследуем каждое маленькое чудо в пузырьках из темного стекла и узнаем о его пользе, областях применения и о том, как мы можем его использовать во благо собственного здоровья и личностного роста. Каждое эфирное масло открывает перед вами море возможностей. Одни помогают избавиться от заложенности носа, другие – могут облегчить боли в мышцах, а благодаря третьим вы испытаете эмоциональный подъем и грусть ваша улетучится. Позвольте мне пригласить вас в этот удивительный и захватывающий мир! Я с нетерпением жду этого путешествия. Надеюсь, и вы тоже. Кэк Янг

Отличная книга, в которой подробно написано о маслах, применении, использовании, разведении и противопоказаниях. Особенно полезно для начинающих, а так же и для тех, кто давно занимается эфирными маслами. Книга интересна и познавательна!

Отличная книга по ароматерапии.

Много советов по разведению масел, их сочетанию. Приведены примеры масел основ и для каких целей их лучше применять.

Есть конвертируемые таблицы: сколько капель, ложек, миллилитров.

Пожалуй, одна из лучших книг по практическим советам в ароматерапии и для начинающих, и для уже практикующих этот метод.

Введение в ароматерапию, есть характеристика базовых масел, подробный рассказ о 20 эфирных маслах, а также рецепты для диффузора и для наружных применений, советую к прочтению новичкам

Отличная книга, позновательная, много рецептов на все случаи жизни. Очень блогоданна за такую прекрасную книгу.

Спасибо.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Эфирные масла прельщают нас прежде всего своим ароматом, и лишь после мы открываем для себя их уникальные лечебные и защитные свойства… Одно за другим мы исследуем каждое маленькое чудо в пузырьках из темного стекла и узнаем о его пользе, областях применения и о том, как мы можем его использовать во благо собственного здоровья и личностного роста.

Каждое эфирное масло открывает перед вами море возможностей. Одни помогают избавиться от заложенности носа, другие – могут облегчить боли в мышцах, а благодаря третьим вы испытаете эмоциональный подъем и грусть ваша улетучится.

Позвольте мне пригласить вас в этот удивительный и захватывающий мир! Я с нетерпением жду этого путешествия. Надеюсь, и вы тоже.

Кэк Янг

Kitob Кэка Янг «Эфирные масла для начинающих: подробное руководство по использованию» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
25 noyabr 2020
Tarjima qilingan sana:
2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
307 Sahifa 46 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-9573-3661-7
Mualliflik huquqi egasi:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip