0+
matn
PDF

Hajm 67 sahifalar

2017 yil

0+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Трикси-Фикси. Звёздные куколки и дракон

Трикси-Фикси. Звёздные куколки и дракон

matn
PDF
27 406,69 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 740,67 soʻm oling.

Kitob haqida

Может ли злая колдунья стать доброй? Бывает ли такое? Конечно, бывает! Например, одна очень вредная колдунья Злюня сказала, что она запросто сможет стать доброй и хорошей! И даже пробыла такой целых три дня, до той поры, пока не решила завести домашнее животное…А уж что из этого вышло, Злюне не могло присниться даже в Очень Страшном Сне!

Моей дочке 5 лет, и она просто влюблена в волшебных куколок Трикси-Фикси. Да и сын 7 лет тоже слушал с удовольствием. Динамичный сюжет, понятный детям текст, отличные иллюстрации. Смело могу рекомендовать эту книгу как для совместного чтения, так и для самостоятельного чтения детям.

Читала книгу дочке (6 лет). В этой книге не только захватывающие приключения и красочные иллюстрации, но и в доступной форме рассказывается об ответственности за домашних животных. Через сказку объяснено, что домашние питомцы – не игрушка. Так что, когда дети начинают просить завести, например, котенка, рыбку, хомячка, эта книга самое то!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Может ли злая колдунья стать доброй? Бывает ли такое? Конечно, бывает! Например, одна очень вредная колдунья Злюня сказала, что она запросто сможет стать доброй и хорошей! И даже пробыла такой целых три дня, до той поры, пока не решила завести домашнее животное…

А уж что из этого вышло, Злюне не могло присниться даже в Очень Страшном Сне!

Kitob Кати Матюшкиной «Трикси-Фикси. Звёздные куколки и дракон» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
28 aprel 2017
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
67 Sahifa
ISBN:
978-5-17-102346-1
Umumiy o'lcham:
18 МБ
Umumiy sahifalar soni :
67
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf