0+
matn
PDF

Hajm 132 sahifalar

2014 yil

0+

Приключения Трикси-Фикси (сборник)

matn
PDF
24 652,25 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 465,23 soʻm oling.

Kitob haqida

Как-то раз ночью в игрушечном Звёздном городе возник таинственный особняк… Он был такой кривой и перекошенный, что казалось удивительным, как он тут же не развалился! Окна и двери были разбросаны в самых неподходящих местах; над крышей поднималось несколько печных труб, а из окон лился призрачный свет…Это еще не всё! Как только особняк появился, прямо над ним повисла чёрная туча, сверкнула молния, и на крышу обрушился ливень. Под нескончаемыми потоками к двери подбежала загадочная гостья в тёмном плаще…С этого и началась наша волшебная история!В сборник вошли сказочные повести «Волшебница Злюня и её пакости» и «Звёздные куколки и дракон».

Хорошая книга

Моей дочери 6,5 лет. Прочитали 1 часть, ей очень нравится. Читаем по 2 главы в день. Интересная история про страну игрушек. Главные герои куколки. Очень красочные иллюстрации, дочь подолгу их рассматривает. Так что очень рекомендую,думаю скачаем еще и остальные части.

Очень интресные детские книги

Приключения Трикси-Фикси очень интересные и современные истории о куколках Трикси-Фикси, волшебнице Злюне и мышке Брякле. Истории небольшие, мы читали их перед сном, по две главы, хватало примерно на неделю. Герои интересны и понятны деткам дошкольного и младшего школьного возраста, события, происходящие с ними тоже рассчитаны на этот возраст. Рекомендую для чтения примерно с 5 и 9 лет.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Как-то раз ночью в игрушечном Звёздном городе возник таинственный особняк… Он был такой кривой и перекошенный, что казалось удивительным, как он тут же не развалился! Окна и двери были разбросаны в самых неподходящих местах; над крышей поднималось несколько печных труб, а из окон лился призрачный свет…

Это еще не всё! Как только особняк появился, прямо над ним повисла чёрная туча, сверкнула молния, и на крышу обрушился ливень. Под нескончаемыми потоками к двери подбежала загадочная гостья в тёмном плаще…

С этого и началась наша волшебная история!

В сборник вошли сказочные повести «Волшебница Злюня и её пакости» и «Звёздные куколки и дракон».

Kitob Кати Матюшкиной «Приключения Трикси-Фикси (сборник)» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
23 iyun 2014
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
132 Sahifa
ISBN:
978-5-17-084234-6
Umumiy o'lcham:
40 МБ
Umumiy sahifalar soni :
132
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf