16+
matn

Hajm 130 sahifalar

2015 yil

16+

Книга о любви (сборник)

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Катя Иванова – псевдоним ЕКАТЕРИНЫ ЗАЯЦ Я – Заяц Екатерина Николаевна, родилась в 1962 году, выросла и окончила школу в Казахстане – Кустанайская область, село Тарановское. Более 30 лет живу в городе Троицке, Челябинской области. РОССИЯ. Образование высшее – Троицкий Ветеринарный институт. Замужем, двое взрослых дочерей и трое внуков. Первые романы о любви начала писать в апреле 2014 г. На данный момент вышли два сборника: «Любовные романы» и «Романы о любви, детективы, мистика» для взрослых и сказки для детей. Печатаю свои работы на многих сайтах в интернете… Пробую писать стихи о любви, детские стишки для внуков, детские сказки.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Катя Иванова – псевдоним ЕКАТЕРИНЫ ЗАЯЦ

Я – Заяц Екатерина Николаевна, родилась в 1962 году, выросла и окончила школу в Казахстане – Кустанайская область, село Тарановское. Более 30 лет живу в городе Троицке, Челябинской области. РОССИЯ. Образование высшее – Троицкий Ветеринарный институт. Замужем, двое взрослых дочерей и трое внуков. Первые романы о любви начала писать в апреле 2014 г. На данный момент вышли два сборника: «Любовные романы» и «Романы о любви, детективы, мистика» для взрослых и сказки для детей. Печатаю свои работы на многих сайтах в интернете… Пробую писать стихи о любви, детские стишки для внуков, детские сказки.

Kitob Кати Ивановой «Книга о любви (сборник)» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
19 dekabr 2015
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
130 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-80-7534-015-3
Mualliflik huquqi egasi:
Skleneny mustek
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip