12+
matn

Hajm 33 sahifalar

2019 yil

12+

Текст в большом городе

matn
41 178,90 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 117,90 soʻm oling.

Kitob haqida

Мне хотелось, чтобы книга была о современной русской женщине, которая живет в мегаполисе, – со всеми ее мыслями, настроениями и переживаниями. Тексты были написаны в разное время, поэтому через них можно увидеть и мое становление как личности. Конечно же, красной линией проходят отношения с мужчинами – от романтического знакомства до боли от расставания. Мои героини очень разные, но их всех объединяет одно – открытость русской души, внутренний стержень и несокрушимая вера в любовь. В большом городе легко потеряться, и нужно быть очень сильной, чтобы добиться успеха и быть счастливой. Я переживала, что книга получится слишком женской и меня будут за это ругать. Но думаю, что мужчинам тоже будет интересно посмотреть на окружающий мир глазами женщин.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Мне хотелось, чтобы книга была о современной русской женщине, которая живет в мегаполисе, – со всеми ее мыслями, настроениями и переживаниями. Тексты были написаны в разное время, поэтому через них можно увидеть и мое становление как личности. Конечно же, красной линией проходят отношения с мужчинами – от романтического знакомства до боли от расставания.

Мои героини очень разные, но их всех объединяет одно – открытость русской души, внутренний стержень и несокрушимая вера в любовь. В большом городе легко потеряться, и нужно быть очень сильной, чтобы добиться успеха и быть счастливой.

Я переживала, что книга получится слишком женской и меня будут за это ругать. Но думаю, что мужчинам тоже будет интересно посмотреть на окружающий мир глазами женщин.

Kitob Кати Брюгге «Текст в большом городе» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
30 sentyabr 2019
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
33 Sahifa 25 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-00095-862-9
Mualliflik huquqi egasi:
У Никитских ворот
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip