16+
matn

Hajm 330 sahifalar

2015 yil

16+

Несчастливы вместе

matn
3,7
105 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Лиллен считала свою жизнь идеальной до тех пор, пока не повстречала иностранного певца по имени Кан Му Ён. Любимая работа – и никаких магов, пытающихся убить, никаких случайных связей… У ног Кан Му Ёна был весь мир, он получал все, что желал, по одному лишь щелчку пальцев… пока судьба не свела его с Лиллен Адамс. Кто же знал, что ничего не значащая интрижка между ними может превратить жизнь в ад? Теперь ни Лиллен, ни Му Ён не могут и шагу ступить без того, чтобы не оказаться в смертельной опасности. Но разве это повод, чтобы унывать?

Любовь зла...

О том, как влюбилась железная леди. Для этого всего лишь и понадобился упрямый, слащавый, невысокого роста и косоглазый мужчинка, от которого и требовалось всего-лишь представить справку о здоровье во избежание проблем с будущим ребенком. А он почему-то захотел и отцом ребенку быть, затем оказался не мужчинкой, а мужиком, настоящим мужчиной, да и ребенок-то непростой оказался, судьбой предназначенный, отца с матерью сведший. Живо, захватывающе, искрометно. Рекомендую всем.

Остро

Сначала хотела отложить, но все же зацепилась. ГГ испытания жизни переносит по разному, боец по-натуре, все же хочется быть и женщиной. По большому счету книга о любви и отношениях, а не о приключениях ГГ. Как закончится мимо летняя встреча? Что за собой повлечет неприязнь? Посмотрим. Автора буду читать однозначно!

10 из 10

Я слышала и хорошие и плохие отзывы об этой книге и решила проверить сама, так вот… Это просто восхитетельная книга! Спасибо автору за такую необычную историю, в наше время одни только пападанки да академии, а тут что-то по-настоящему необычное и стоящее. Всем советую прочитать и составить свое мнение, но моё точно останется положительным

Книга для любителей иностранных авторов

Что я могу сказать: несмотря на беспросветную критику этого произведения, автора можно обвинить разве что в любви к иностранным авторам, и, особенно, к роману «Джейн Эйр», если неосознанно не скопировала некоторые моменты, то явно вдохновилась именно им. Но, несмотря на это, стоит признать: роман (а это именно роман) написан хорошо, читается легко, имеет смысл и герои ведут себя в соответствии со своими описанными характерами. Да это не счастливая сказка о приторно-розовой любви, и не сказать чтобы красивая история необычайной любви, но, она вполне имеет место быть.

Моя оценка: отлично, несмотря на то, что книга и её содержание не в моем вкусе.

Любителям иностранных авторов, романа «Джейн Эйр», и чего-нибудь неизбитого – рекомендуется. Если вы любите исключительно нежно-трогательные отношения – даже не начинайте читать.

не смотря на такие отзывы, я решилась прочесть книгу и… осталась довольна! это было захватывающее, без лишних описаний, в основном были диалоги. мне такое написание по душе!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Лиллен считала свою жизнь идеальной до тех пор, пока не повстречала иностранного певца по имени Кан Му Ён. Любимая работа – и никаких магов, пытающихся убить, никаких случайных связей…

У ног Кан Му Ёна был весь мир, он получал все, что желал, по одному лишь щелчку пальцев… пока судьба не свела его с Лиллен Адамс.

Кто же знал, что ничего не значащая интрижка между ними может превратить жизнь в ад?

Теперь ни Лиллен, ни Му Ён не могут и шагу ступить без того, чтобы не оказаться в смертельной опасности. Но разве это повод, чтобы унывать?

Kitob Карины Пьянковой «Несчастливы вместе» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
23 noyabr 2015
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
330 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-9922-2085-8
Mualliflik huquqi egasi:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, pdf, txt, zip