16+
matn

Hajm 18 sahifalar

2019 yil

16+

Антивирус для рассудка

matn
20 520,59 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 052,06 soʻm oling.

Kitob haqida

В данной работе в максимально сжатой форме представлены элементарные принципы здравомыслия, которые заложены, практически, в каждом человеке, хотя мало кто их осознает. Ничего нового для себя вы здесь не найдете, но можете "вспомнить" немало очевидных истин, которые были сокрыты от вас же самих в глубинах собственного сознания.Готовы ли вы к этому?

Очень полезно всем будет прочитать данную книгу-действительно помогает вспомнить многое, что мы знали и так, но не осознавали. И нужна некоторая смелость, чтобы суметь принять эти элементарные истины вопреки всем тем вирусам, засоряющим собственный разум.

В большинстве случаев в книге нечего нового нету, но есть и исключения. Такой кароткой, но информативной книге это простительно. Пару «вирусов» для меня были, не до конца осознанны.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В данной работе в максимально сжатой форме представлены элементарные принципы здравомыслия, которые заложены, практически, в каждом человеке, хотя мало кто их осознает. Ничего нового для себя вы здесь не найдете, но можете "вспомнить" немало очевидных истин, которые были сокрыты от вас же самих в глубинах собственного сознания.

Готовы ли вы к этому?

Kitob Капитана Очевидность «Антивирус для рассудка» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
29 aprel 2020
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
18 Sahifa 1 tasvir
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip