0+
matn
PDF

Hajm 34 sahifalar

2019 yil

0+

Какие бывают насекомые?

matn
PDF
20 520,59 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 052,06 soʻm oling.

Kitob haqida

Думаешь, насекомых можно встретить лишь на лесной поляне? Как бы не так! Они окружают нас всюду, крошечные и очень необычные. Они поражают своими суперспособностями, прекрасным или пугающим внешним видом, умением жить в невероятно холодном и жарком климате. Некоторые из них даже побывали в космосе! О том, какая бабочка самая большая в мире, для чего танцуют пчёлы, кто такие жуки плавунцы и сколько глаз у стрекозы, расскажет эта книга.Для младшего школьного возраста.

Книжки данной серии, в том числе и эту, надо выдавать детям как приложение к учебнику "Окружающий мир" в 1-2 классе. Разговор о насекомых получился как урок занимательной энтомологии - яркий, разнообразный и запоминающийся - как и сами насекомые!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Думаешь, насекомых можно встретить лишь на лесной поляне? Как бы не так! Они окружают нас всюду, крошечные и очень необычные. Они поражают своими суперспособностями, прекрасным или пугающим внешним видом, умением жить в невероятно холодном и жарком климате. Некоторые из них даже побывали в космосе! О том, какая бабочка самая большая в мире, для чего танцуют пчёлы, кто такие жуки плавунцы и сколько глаз у стрекозы, расскажет эта книга.

Для младшего школьного возраста.

Kitob Камиллы де ла Бедуайер «Какие бывают насекомые?» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
04 aprel 2020
Tarjima qilingan sana:
2020
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
34 Sahifa
ISBN:
978-5-17-120480-8
Umumiy o'lcham:
13 МБ
Umumiy sahifalar soni :
34
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf