Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

12+
matn
PDF

Hajm 148 sahifalar

2021 yil

12+

Программирование. Python. C++. Часть 1. Учебное пособие

4-е издание, стереотипное
matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

68 861,04 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 6 886,11 soʻm oling.

Kitob haqida

Книга представляет собой первую часть серии учебных пособий по программированию. В отличие от большинства аналогичных изданий, в ней представлены два языка программирования высокого уровня – Python и С++.В пособии рассматриваются основы программирования на выбранных языках: ввод и вывод данных, обработка целых и вещественных чисел, управляющие конструкции. Объяснение нового материала строится на примерах его практического применения. Изучаются приёмы разработки программ, использующих компьютерную графику и анимацию.После каждого параграфа приводится большое число заданий для самостоятельного выполнения разной сложности и вариантов проектных работ.Пособие предназначено для школьников, начинающих изучать программирование.

Книга необходима для самостоятельного изучения программирования, очень хорошая книга, объяснения понятны.Изучаются приёмы разработки программ, использующих компьютерную графику и анимацию.

Это пособие необходимо всем, кто планирует стать программистом, а пока не знает ничего. Лучшей книги я не видела: даже сложные темы объясняются очень просто и понятно. Классический С++ и популярный Python, без которого сейчас никуда.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Книга представляет собой первую часть серии учебных пособий по программированию. В отличие от большинства аналогичных изданий, в ней представлены два языка программирования высокого уровня – Python и С++.

В пособии рассматриваются основы программирования на выбранных языках: ввод и вывод данных, обработка целых и вещественных чисел, управляющие конструкции. Объяснение нового материала строится на примерах его практического применения. Изучаются приёмы разработки программ, использующих компьютерную графику и анимацию.

После каждого параграфа приводится большое число заданий для самостоятельного выполнения разной сложности и вариантов проектных работ.

Пособие предназначено для школьников, начинающих изучать программирование.

Kitob К. Ю. Полякова «Программирование. Python. C++. Часть 1. Учебное пособие» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
10 noyabr 2021
Oxirgi yangilanish:
2021
Hajm:
148 Sahifa
ISBN:
978-5-09-087129-7
Umumiy o'lcham:
1.2 МБ
Umumiy sahifalar soni :
148
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство «Просвещение»