16+
matn

Hajm 88 sahifalar

2013 yil

16+

Методология разработки профилактических проектов в сфере здоровья

matn
45 310,56 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 531,06 soʻm oling.

Mualliflar

Kitob haqida

Учебно-методическое пособие подготовлено по дисциплине «Современные превентивные технологии в области здоровья». Настоящее пособие основано на междисциплинарном подходе и сочетает в себе положения психологии здоровья, а также менеджмента, эпидемиологии и управления проектами, других смежных дисциплин, важные для организации эффективных превентивных воздействий. В пособии представлены как основные теоретические подходы и модели указанных дисциплин, так и методические подходы к планированию, реализации и оценке эффективности профилактических проектов. Пособие полезно студентам, осваивающим учебный модуль «психология в здравоохранении», практикующим психологам и специалистам смежных дисциплин, вовлеченным в организацию профилактической работы, а также всем интересующимся психологией здоровья и проектной работой.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Учебно-методическое пособие подготовлено по дисциплине «Современные превентивные технологии в области здоровья». Настоящее пособие основано на междисциплинарном подходе и сочетает в себе положения психологии здоровья, а также менеджмента, эпидемиологии и управления проектами, других смежных дисциплин, важные для организации эффективных превентивных воздействий. В пособии представлены как основные теоретические подходы и модели указанных дисциплин, так и методические подходы к планированию, реализации и оценке эффективности профилактических проектов.

Пособие полезно студентам, осваивающим учебный модуль «психология в здравоохранении», практикующим психологам и специалистам смежных дисциплин, вовлеченным в организацию профилактической работы, а также всем интересующимся психологией здоровья и проектной работой.

Kitob Н. А. Антоновой, К. Ю. Ерицяна va boshqalar «Методология разработки профилактических проектов в сфере здоровья» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
12 oktyabr 2017
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
88 Sahifa 15 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-288-05444-0
Mualliflik huquqi egasi:
Санкт-Петербургский государственный университет
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip