12+
matn
PDF

Hajm 562 sahifalar

2022 yil

12+

Полный курс латинского языка

matn
PDF
75 609,42 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 7 560,95 soʻm oling.

Kitob haqida

Полный курс латинского языка состоит из 33 уроков, в процессе изучения которых вы узнаете особенности частей речи, сможете усвоить основные правила грамматики, расширите вокабуляр.В книге также помещены латинско-русский и русско-латинский словари и приложения. Для закрепления теории в каждом уроке даются практические упражнения. В конце пособия даны ключи, по которым можно проверить себя.Издание подходит для самостоятельного изучения латинского языка, а также будет полезно в качестве вспомогательного пособия на занятиях с преподавателем.

Отличная серия книг. Всё продумано и чётко изложено. Много упражнений, которые даются сразу после пройденной темы. Очень рекомендую всю серию) И сама купила) мечтаю владеть множеством языков!

Очень подробная книга, где прописаны все основные моменты латинского языка. В конце книги находятся ответы, чтобы проверить себя, а также словари, что конечно удобно при самостоятельном изучении

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Полный курс латинского языка состоит из 33 уроков, в процессе изучения которых вы узнаете особенности частей речи, сможете усвоить основные правила грамматики, расширите вокабуляр.

В книге также помещены латинско-русский и русско-латинский словари и приложения. Для закрепления теории в каждом уроке даются практические упражнения. В конце пособия даны ключи, по которым можно проверить себя.

Издание подходит для самостоятельного изучения латинского языка, а также будет полезно в качестве вспомогательного пособия на занятиях с преподавателем.

Kitob К. А. Левинского «Полный курс латинского языка» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
10 iyun 2022
Oxirgi yangilanish:
2022
Hajm:
562 Sahifa
ISBN:
978-5-17-144988-9
Umumiy o'lcham:
1.7 МБ
Umumiy sahifalar soni :
562
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf