16+
matn

Hajm 370 sahifalar

2017 yil

16+

Иномирье. Otherworld

matn
3,7
45 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Когда Саймон с головой погрузился в игру, разработанную Компанией, то не думал, что гостям в ней не место. Сотни игроков насильно оказываются бета-тестерами «Иномирья». Сражаются с дикими зверями. Исследуют новые земли. Собирают сокровища. Прикованные к постели в реальной жизни, в игровом мире наживы и ярости они получают безграничную свободу. Начиная с самого низа, достигают вершины… и оказываются в западне.

Замечательная книга, уже второй день читаю не отрываясь. Хорошая традиция американской прозы, плюс интересный взгляд на «попаданчество» в мир компьютерной игры. Получилось захватывающе, местами жёстко. Прекрасный стиль! Переводчику отдельное спасибо.

Для меня эта книга на один раз. Прочитала и «на полку». Очень своеобразный взгляд автора на мир фантастики. Но интересная детективная составляющая.

ну очень своеобразный взгляд. это скорее детективный роман с нотами лит рпг. все довольно поверхностно, нудно, не захватывающе. возможно автор заложил местами глубокие мысли, но особо задумываться над ними не хочется. в общем средненький детектив.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Когда Саймон с головой погрузился в игру, разработанную Компанией, то не думал, что гостям в ней не место.

Сотни игроков насильно оказываются бета-тестерами «Иномирья». Сражаются с дикими зверями. Исследуют новые земли. Собирают сокровища. Прикованные к постели в реальной жизни, в игровом мире наживы и ярости они получают безграничную свободу. Начиная с самого низа, достигают вершины… и оказываются в западне.

Kitob Кирстена Миллер, Jason Segel «Иномирье. Otherworld» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
07 noyabr 2018
Tarjima qilingan sana:
2018
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
370 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-04-097484-9
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip