16+
matn
PDF

Hajm 146 sahifalar

2022 yil

16+

Попробуй! Время еды

matn
PDF
81 118,30 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 8 111,84 soʻm oling.

Kitob haqida

Эта книга о том, как важно уделять хотя бы немного время на вкусную и красивую еду – по-настоящему наслаждаться ею.Для этого необязательно иметь особые умения или изысканные ингредиенты. Нужны желание попробовать что-то новое и продуманные рецепты, которые вам точно понравятся.Рецепты, благодаря которым быстро и просто можно приготовить что-то безумно вкусное.Почему мне можно это доверить? Нет, я не профессиональный шеф-повар, но мне правда очень нравится баловать себя вкусной едой, даже когда, казалось бы, на это нет времени. Для меня это настоящее наслаждение, и, думаю, именно это помогает мне вот уже несколько лет создавать рецепты, которые радуют моих подписчике!Надеюсь, эта книга «Попробуй! Время еды» расскажет как из простых ингредиентов и за короткое время можно приготовить что-то по-настоящему вкусное!

Скорее осенне-зимние, высококалорийные рецепты. Больше вариантов для мясоедов, хотя есть и вегетарианский вариант пасты и несколько «согревающих» супов. Много классических и всеми любимых блюд. Думаю, соотношение 80/20, где 80% - это ожидаемые рецепты и 20% - оригинальные. В целом, хорошая книга.

Простые в приготовлении и реализации рецепты, не требующие много времени. Как быстро быстро, вкусно и недорого из простых продуктов приготовить что-то особенное.

Книга больше о завтраках из испанской и итальянской кухни (и чуть-чуть ближневосточной кухни). Есть интересные рецепты - овсяный блин с начинкой, испанский омлет. Поможет разнообразить домашнюю повседневную кухню. Единственное,что мне не понравилось, это постоянно вместо слова ломтики автор используют англицизм - слайсы.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Эта книга о том, как важно уделять хотя бы немного время на вкусную и красивую еду – по-настоящему наслаждаться ею.

Для этого необязательно иметь особые умения или изысканные ингредиенты. Нужны желание попробовать что-то новое и продуманные рецепты, которые вам точно понравятся.

Рецепты, благодаря которым быстро и просто можно приготовить что-то безумно вкусное.

Почему мне можно это доверить? Нет, я не профессиональный шеф-повар, но мне правда очень нравится баловать себя вкусной едой, даже когда, казалось бы, на это нет времени. Для меня это настоящее наслаждение, и, думаю, именно это помогает мне вот уже несколько лет создавать рецепты, которые радуют моих подписчике!

Надеюсь, эта книга «Попробуй! Время еды» расскажет как из простых ингредиентов и за короткое время можно приготовить что-то по-настоящему вкусное!

Kitob Изабеллы Архиповой «Попробуй! Время еды» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
03 dekabr 2022
Oxirgi yangilanish:
2022
Hajm:
146 Sahifa
ISBN:
978-5-17-149611-1
Umumiy o'lcham:
22 МБ
Umumiy sahifalar soni :
146
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf