12+
matn
PDF

Hajm 290 sahifalar

2016 yil

12+

Компьютер за 15 минут

matn
PDF
27 338,92 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 733,90 soʻm oling.

Kitob haqida

Можно ли научиться работать на компьютере за 15 минут? Да, при условии, что у вас в руках правильная книга! Простая и доступная. Книга, в которой вместо длинных объяснений – иллюстрации и краткие алгоритмы. Книга, в которой нет ни одного сложного слова. Эта книга начинается с объяснения самых элементарных вещей – как включить и выключить компьютер, как работать мышкой. А прочитав ее до конца, вы сможете работать в основных программах, бесплатно звонить по всему миру, отправлять по электронной почте письма и фотографии, скачивать книги, фильмы, музыку, смотреть сериалы онлайн, пользоваться флешками, сохранять и обрабатывать фото, зарегистрироваться и работать в социальной сети ВКонтакте!С этой книгой быстро научиться работать на компьютере сможет человек любого возраста!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Можно ли научиться работать на компьютере за 15 минут? Да, при условии, что у вас в руках правильная книга! Простая и доступная. Книга, в которой вместо длинных объяснений – иллюстрации и краткие алгоритмы. Книга, в которой нет ни одного сложного слова.

Эта книга начинается с объяснения самых элементарных вещей – как включить и выключить компьютер, как работать мышкой. А прочитав ее до конца, вы сможете работать в основных программах, бесплатно звонить по всему миру, отправлять по электронной почте письма и фотографии, скачивать книги, фильмы, музыку, смотреть сериалы онлайн, пользоваться флешками, сохранять и обрабатывать фото, зарегистрироваться и работать в социальной сети ВКонтакте!

С этой книгой быстро научиться работать на компьютере сможет человек любого возраста!

Kitob Ивана Жукова «Компьютер за 15 минут» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
06 oktyabr 2016
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
290 Sahifa
ISBN:
978-5-17-094912-0
Umumiy o'lcham:
9.7 МБ
Umumiy sahifalar soni :
290
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
Ushbu kitob bilan o'qiladi