12+
matn
PDF

Hajm 290 sahifalar

2017 yil

12+

Компьютер и Интернет с нуля. Для любого возраста. Максимально понятно

matn
PDF
34 292,80 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 429,29 soʻm oling.

Kitob haqida

Новый самоучитель Ивана Жукова поможет вам в минимально сжатые сроки освоить компьютер и Интернет. В наше время Интернет – уже «не роскошь, а необходимость». Но как осваивать Интернет, если не умеешь даже включать компьютер? В книге Ивана Жукова вы найдете самую необходимую информацию, которая поможет вам быстро освоить компьютер, чтобы начать изучение Интернета.Вы научитесь включать и выключать компьютер, изучите работу с мышкой и клавиатурой, узнаете, как загружать в компьютер свои фотографии (чтобы потом отправлять их друзьям), освоите самые полезные функции Интернета: как посмотреть кино или сериал, бесплатно звонить по всему миру, найти информацию, скачивать книги, обмениваться фото с друзьями в социальных сетях, делать покупки в интернет-магазинах. Вы также узнаете, как защитить компьютер от вирусов и вредных программ.Все объяснения сопровождаются иллюстрациями и наглядными схемами.Иван Жуков – автор «народных» компьютерных самоучителей, простых и понятных даже тем, кто никогда раньше не работал на компьютере.

желание автора , чтобы всё было просто и понятно входит в противоречие с глубиной и основательностью изложения материала.

Да всё просто и понятно в книге, это цель достигнута! Но для меня слишком просто.

я думаю что эта книга супер отличная что есть вот бы её прочитать))) я всегда интересуюсь такими книгами удачи вам при прочтении))))) она то что нужно для изучения))))

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Новый самоучитель Ивана Жукова поможет вам в минимально сжатые сроки освоить компьютер и Интернет. В наше время Интернет – уже «не роскошь, а необходимость». Но как осваивать Интернет, если не умеешь даже включать компьютер? В книге Ивана Жукова вы найдете самую необходимую информацию, которая поможет вам быстро освоить компьютер, чтобы начать изучение Интернета.

Вы научитесь включать и выключать компьютер, изучите работу с мышкой и клавиатурой, узнаете, как загружать в компьютер свои фотографии (чтобы потом отправлять их друзьям), освоите самые полезные функции Интернета: как посмотреть кино или сериал, бесплатно звонить по всему миру, найти информацию, скачивать книги, обмениваться фото с друзьями в социальных сетях, делать покупки в интернет-магазинах. Вы также узнаете, как защитить компьютер от вирусов и вредных программ.

Все объяснения сопровождаются иллюстрациями и наглядными схемами.

Иван Жуков – автор «народных» компьютерных самоучителей, простых и понятных даже тем, кто никогда раньше не работал на компьютере.

Kitob Ивана Жукова «Компьютер и Интернет с нуля. Для любого возраста. Максимально понятно» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
06 fevral 2018
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
290 Sahifa
ISBN:
978-5-17-106240-8
Umumiy o'lcham:
11 МБ
Umumiy sahifalar soni :
290
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf