12+
matn

Hajm 91 sahifa

2021 yil

12+

Такое вот детство

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Повесть простыми словами описывает нашу жизнь на примере двух маленьких детей: мальчика Максима и девочки Марины. Нет, они не полетят в космос, не уменьшатся и не будут кататься на насекомых. В жизни каждого ребёнка есть много настоящих, непридуманных приключений, из которых и состоит наше детство. Произведение предназначено для взрослого читателя, так как именно мы, забыв свои детские годы, считаем, что проблемы детей такие же маленькие, как и они сами. Нет, их проблемы по весу такие же, как у нас, но ложатся они на хрупкие плечи, которые не привыкли к такой тяжести. И мы, взрослые, можем помочь детям, если хоть на секунду встанем на их место и посмотрим на мир глазами ребёнка. Эта книга – тот самый взгляд на детский мир, которого нам порой так не хватает.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Повесть простыми словами описывает нашу жизнь на примере двух маленьких детей: мальчика Максима и девочки Марины. Нет, они не полетят в космос, не уменьшатся и не будут кататься на насекомых. В жизни каждого ребёнка есть много настоящих, непридуманных приключений, из которых и состоит наше детство.

Произведение предназначено для взрослого читателя, так как именно мы, забыв свои детские годы, считаем, что проблемы детей такие же маленькие, как и они сами. Нет, их проблемы по весу такие же, как у нас, но ложатся они на хрупкие плечи, которые не привыкли к такой тяжести. И мы, взрослые, можем помочь детям, если хоть на секунду встанем на их место и посмотрим на мир глазами ребёнка.

Эта книга – тот самый взгляд на детский мир, которого нам порой так не хватает.

Kitob Ивана Митряйкина «Такое вот детство» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
06 aprel 2021
Oxirgi yangilanish:
2021
Hajm:
91 Sahifa 2 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-907395-58-9
Mualliflik huquqi egasi:
"Издательство "Интернационального союза писателей"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip