6+
matn
PDF

Hajm 66 sahifalar

2015 yil

6+

Космос

matn
PDF
27 338,92 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 733,90 soʻm oling.

Kitob haqida

В энциклопедии собраны любопытные факты о таинственном и неизведанном мире космоса. Здесь приведена информация об астрономических единицах измерения, ведь космос огромен, и километрами его не измерить, о Солнце и планетах, об удивительном мире звезд и красочных туманностях. Также представлены сведения о том, как устроена Солнечная система и как родилась Вселенная, о развитии космонавтики и современных космических технологиях.Великолепные объемные иллюстрации помогут любознательным читателям пофантазировать и сделают процесс чтения более увлекательным.Энциклопедия станет настоящим помощником и незаменимым спутником в путешествии по космическим просторам.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В энциклопедии собраны любопытные факты о таинственном и неизведанном мире космоса. Здесь приведена информация об астрономических единицах измерения, ведь космос огромен, и километрами его не измерить, о Солнце и планетах, об удивительном мире звезд и красочных туманностях. Также представлены сведения о том, как устроена Солнечная система и как родилась Вселенная, о развитии космонавтики и современных космических технологиях.

Великолепные объемные иллюстрации помогут любознательным читателям пофантазировать и сделают процесс чтения более увлекательным.

Энциклопедия станет настоящим помощником и незаменимым спутником в путешествии по космическим просторам.

Kitob Ивана Куцовола «Космос» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
21 mart 2015
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
66 Sahifa
ISBN:
978-5-699-77406-7
Umumiy o'lcham:
73 МБ
Umumiy sahifalar soni :
66
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf