Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

6+
matn
PDF

Hajm 146 sahifalar

2019 yil

6+

Сборник задач и упражнений по географии. 8–11 классы. Часть 2

matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

41 316,62 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 131,67 soʻm oling.

Kitob haqida

Учебное пособие «Сборник задач и упражнений по географии. 8–11 классы. Часть 1 и 2» основано на материале курса «География России» и предполагает системную реализацию межпредметных связей в формировании общей картины мира у школьников на всех этапах обучения.Пособие содержит разнообразные тренировочные и проверочные задания и упражнения для текущего и итогового контроля знаний, а также творческие задания, позволяющие углубить географические знания и расширить кругозор.Сборник предназначен для школьников, изучающих географию на базовом и профильном уровнях, а также для учителей географии. Пособие соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту и может служить инструментом эффективной подготовки к ОГЭ, ЕГЭ и ВПР по географии, а также географическим олимпиадам.

Книга хорошая, как и все книги этой серии! В этой части раскрываются темы: «Население России» (посвещено несколько глав), «Хозяйство» (каждая отрасль рассматривается отдельной главой), «Охрана природы в России».

Книга содержит богатый иллюстративный материал, а так же разнообразные по типам задания для формирования комплексного представления об экономике России. Рекомендую использовать вместе с частью 1, где содержатся задания по физической географии страны.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Учебное пособие «Сборник задач и упражнений по географии. 8–11 классы. Часть 1 и 2» основано на материале курса «География России» и предполагает системную реализацию межпредметных связей в формировании общей картины мира у школьников на всех этапах обучения.

Пособие содержит разнообразные тренировочные и проверочные задания и упражнения для текущего и итогового контроля знаний, а также творческие задания, позволяющие углубить географические знания и расширить кругозор.

Сборник предназначен для школьников, изучающих географию на базовом и профильном уровнях, а также для учителей географии. Пособие соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту и может служить инструментом эффективной подготовки к ОГЭ, ЕГЭ и ВПР по географии, а также географическим олимпиадам.

Kitob Ивана Колечкина «Сборник задач и упражнений по географии. 8–11 классы. Часть 2» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
19 yanvar 2021
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
146 Sahifa
ISBN:
978-5-09-079700-9
Umumiy o'lcham:
26 МБ
Umumiy sahifalar soni :
146
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство «Просвещение»