0+
matn

Hajm 80 sahifalar

0+

Все об обычном молоке

matn
5 495,11 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 549,52 soʻm oling.

Kitob haqida

Молоко… Такой привычный продукт, подумаете Вы. В любом магазине этого молока – несколько десятков видов… Но все ли Вы о нем знаете? Например, известно ли Вам, что молоко – важнейший поставщик кальция? Что без него немыслима ни одна диета? Что молоком можно умываться, а сывороткой – мыть волосы? Что им можно даже заклеивать окна на зиму? И даже приготовить массу не только полезных, но и вкусных блюд? Вы этого не знали? Тогда книга «Все об обычном молоке» – настоящая находка для Вас. Мы уверены, что она не запылится на Вашей книжной полке.

Молоко важнее чем кровь. Через молоко матери вливается в ребенка код нации, формируется первое самосознание. Эта книга о том, на сколько большое значение имеет данный продукт в жизни человека. Она заставляет на молоко обычные вещи взглянуть по другому.

Доброго времени суток! Не в первый раз знаком с автором, его впечатляющие рассказы будь то о хлебе или чесноке по новому заставляет взглянуть на эти продукты. Ну а что касаемо самой книге о молоке, то это определенно должен прочесть каждый.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Молоко… Такой привычный продукт, подумаете Вы. В любом магазине этого молока – несколько десятков видов… Но все ли Вы о нем знаете? Например, известно ли Вам, что молоко – важнейший поставщик кальция? Что без него немыслима ни одна диета? Что молоком можно умываться, а сывороткой – мыть волосы? Что им можно даже заклеивать окна на зиму? И даже приготовить массу не только полезных, но и вкусных блюд?

Вы этого не знали? Тогда книга «Все об обычном молоке» – настоящая находка для Вас. Мы уверены, что она не запылится на Вашей книжной полке.

Kitob Ивана Дубровина «Все об обычном молоке» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
26 dekabr 2008
Hajm:
80 Sahifa 1 tasvir
Mualliflik huquqi egasi:
Научная книга
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip