12+
matn

Hajm 260 sahifalar

2013 yil

12+

Царский пират

matn
2,0
2 baholar
17 766,15 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 776,62 soʻm oling.

Kitob haqida

Русь шестнадцатого века… Вчерашние поморы и бывшие стрельцы Степан да Лаврентий бороздят Варяжское море на борту «Святой Девы» – первого русского военного корабля. Командир, боярский сын Василий Прончищев, доволен своими молодцами, но ему не терпится привести корабль к стенам Нарвы, где войско Ивана Грозного едва сдерживает натиск шведских головорезов. И команда «Святой Девы» обязательно поспела бы к сроку, если бы начинающий колдун Лаврентий не столкнулся в Священной роще с мощью языческих богов, которые не принимают силы Алатырь-камня…

Ikkinchisi seriyadagi kitob "Пираты русских морей"
Seriyadagi barcha kitoblar

Достаточно интересная книга. Интересный ход автора, совмещение реальных исторических фактов, немного магии и интересных героев. Понравилось, что нет бесконечного количества параллельных сюжетов, а те которые описываются прекрасно сочетаются и дополняют друг друга. В общем и целом достаточно хорошо.

Нельзя считать это глубоким философским произведением, но увлекательно. На мой взгляд, эта книга – вторая в серии – лучше, чем первая («Поморский капитан»). Так что желаю автору совершенствоваться и писать всё лучше

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Русь шестнадцатого века…

Вчерашние поморы и бывшие стрельцы Степан да Лаврентий бороздят Варяжское море на борту «Святой Девы» – первого русского военного корабля. Командир, боярский сын Василий Прончищев, доволен своими молодцами, но ему не терпится привести корабль к стенам Нарвы, где войско Ивана Грозного едва сдерживает натиск шведских головорезов. И команда «Святой Девы» обязательно поспела бы к сроку, если бы начинающий колдун Лаврентий не столкнулся в Священной роще с мощью языческих богов, которые не принимают силы Алатырь-камня…

Kitob Ивана Апраксина «Царский пират» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
11 iyun 2013
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
260 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-699-63666-2
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip