16+
matn

Hajm 250 sahifalar

2019 yil

16+

Каббала власти

matn
3,5
9 baholar
34 208 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 420,81 soʻm oling.

Kitob haqida

Исраэль Шамир – российско-израильский писатель, переводчик и публицист антисионистской направленности. В своих произведениях он затрагивает темы, которые мало кто рискнет затронуть: мировой заговор, протоколы сионских мудрецов, «кровавый навет» и т. п. Будучи сам евреем, И. Шамир поставил себе целью подвергнуть критике национальные черты или элементы еврейской культуры, которые он считает отрицательными. В книге «Каббала власти» он подробно останавливается по соответствующей политике (еврейское лобби в США и других странах), экономике (влиятельные семьи банкиров), влиянии определенных представителей СМИ на общество.

Слышал об этом авторе, настало время познакомиться поближ, имеет смелость называть вещи своими именами, обосновывает свои взгляды, рекомендую.

Прочитал по совету - и не пожалел. На многое посмотрел с другой стороны. Рекомендую, особенно молодежи, которой предстоит жить и ориентироваться в нынешнем усложняющемся мире.

Впервые в жизни пожалел каждую копейку. Абсолютно не соответствует реальности или описанное имело место в начале шестидесятых. Не советую

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Исраэль Шамир – российско-израильский писатель, переводчик и публицист антисионистской направленности. В своих произведениях он затрагивает темы, которые мало кто рискнет затронуть: мировой заговор, протоколы сионских мудрецов, «кровавый навет» и т. п.

Будучи сам евреем, И. Шамир поставил себе целью подвергнуть критике национальные черты или элементы еврейской культуры, которые он считает отрицательными. В книге «Каббала власти» он подробно останавливается по соответствующей политике (еврейское лобби в США и других странах), экономике (влиятельные семьи банкиров), влиянии определенных представителей СМИ на общество.

Kitob Исраэля Шамир «Каббала власти» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
24 may 2020
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
250 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-907149-01-4
Mualliflik huquqi egasi:
Алисторус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip