16+
matn

Hajm 220 sahifalar

2014 yil

16+

Асимметричный ответ Путина

matn
19 143,37 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 914,34 soʻm oling.

Kitob haqida

Исраэль Шамир – израильский журналист, писатель и переводчик. Он является автором нескольких десятков книг, а также известен тем, что курирует публикацию документов сайта Wikileaks в «Русском Репортере». В книге, представленной вашему вниманию, И. Шамир показывает, как строится новая политика Владимира Путина после присоединения Крыма к России, событий на юго-востоке Украины и санкций Запада против российского государства и его представителей. Путин показал себя, пишет Шамир, как мастер «асимметричных ответов»: пока западные политики разглядывали на карте Славянок и Горловку, Путин обошел противника с востока на карте мира и одержал блистательную победу, заключив гигантский газовый контракте Китаем. Если в результате газовой сделки выстроится союз Берлин – Москва – Пекин, мир станет иным, Россия возродится как мировая держава. Главное, что есть в России, утверждает в своей книге Шамир, – это умы, образованные люди, способные помочь миру освободиться от американского диктата и зажить свободной жизнью.

анализ конечно неплохой, многое, что написано видно невооружённым взглядом. Вопрос, а как с этим бороться? ответов нет, видимо и не будет.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Исраэль Шамир – израильский журналист, писатель и переводчик. Он является автором нескольких десятков книг, а также известен тем, что курирует публикацию документов сайта Wikileaks в «Русском Репортере».

В книге, представленной вашему вниманию, И. Шамир показывает, как строится новая политика Владимира Путина после присоединения Крыма к России, событий на юго-востоке Украины и санкций Запада против российского государства и его представителей. Путин показал себя, пишет Шамир, как мастер «асимметричных ответов»: пока западные политики разглядывали на карте Славянок и Горловку, Путин обошел противника с востока на карте мира и одержал блистательную победу, заключив гигантский газовый контракте Китаем.

Если в результате газовой сделки выстроится союз Берлин – Москва – Пекин, мир станет иным, Россия возродится как мировая держава. Главное, что есть в России, утверждает в своей книге Шамир, – это умы, образованные люди, способные помочь миру освободиться от американского диктата и зажить свободной жизнью.

Kitob Исраэля Шамир «Асимметричный ответ Путина» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
16 dekabr 2014
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
220 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-4438-0904-5
Mualliflik huquqi egasi:
Алисторус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip