12+
matn

Hajm 620 sahifalar

1981 yil

12+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Хлеб по водам

Хлеб по водам

matn
4,4
1281 baho
27 406,69 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 740,67 soʻm oling.

Kitob haqida

Что такое любовь? Нет, не любовь поэзии и песен, а просто – чувство? Что такое жизнь? Не жизнь в понимании философов и писателей, а просто – человеческая? Что такое счастье? Что такое память? Кто знает? Кто скажет? Каждый из нас – одинок, и каждый плывет по жребию своему, изо дня в день, из прошлого в будущее, – аки хлеб по водам…

Получила большое удовольствие от чтения

С одной стороны «Хлеб по водам» – увлекательный роман, легко читается, занимательный сюжет, разнообразные и интересные персонажи. С другой – философское произведение, но эта его грань проявляется не сразу и очень ненавязчиво: у читателя есть выбор – можно просто следить за жизнью героев, а можно задуматься о богатстве и бедности, успехах и поражениях,правде и лжи.

Ya_chitayu, согласна с вами полностью Т

И почему нет отзывов на это произведение ? Оно великолепно! Такое тонкое, глубокое, о самом сокровенном, что мы имеем глубоко внутри , о ценностях семейных и личностных и о … любви.

Замечательный объемный роман, просто американская сага. Размышления автора о семье, отношениях родителей и детей, мужчин и женщин, обаянии больших денег, социальном лицемерии актуальны и по сей день. История типичной американской семьи в период своего распада, когда дети покидают дом и начинают жить своей жизнью идет на фоне близкого знакомства с очень богатым человеком, в столкновении с совершенно противоположными ценностями жизни, что заставляет задуматься о многом. Любовь или расчет, деньги или домашний очаг, верность или свобода нравов? Отношения людей, типы характеров, чувства – все описано правдиво и точно.

Интересная жизненная история. Меня она захватила, тк немного похожа на жизнь многих, и мою в том числе, когда дети вырастают и идут своими дорогами, а тебе остаётся лишь тишина, которую надо заполнить.

Не самое мое любимое произведение И. Шоу, но все равно произвело впечатление. Достаточно филосовский роман, хотя читается легко. Сильно раздражал главный герой, через взгляд которого мы видим происходящее. Этакий правельный зануда. Наверное, в этом и был замысл автора. А может, это мое мнение. Сам роман заставляет задуматься.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Что такое любовь? Нет, не любовь поэзии и песен, а просто – чувство?

Что такое жизнь? Не жизнь в понимании философов и писателей, а просто – человеческая?

Что такое счастье? Что такое память? Кто знает? Кто скажет?

Каждый из нас – одинок, и каждый плывет по жребию своему, изо дня в день, из прошлого в будущее, – аки хлеб по водам…

Kitob Ирвина Шоу «Хлеб по водам» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
20 iyun 2014
Tarjima qilingan sana:
2000
Oxirgi yangilanish:
1981
Hajm:
620 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-17-070535-1, 978-5-271-33570-9
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip