16+
matn

Hajm 260 sahifalar

2022 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Золотко и дракон, или Не зли ведьму

Золотко и дракон, или Не зли ведьму

matn
3,6
36 baholar
24 179,15 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 417,92 soʻm oling.

Kitob haqida

Он думал, его сногсшибательная харизма, громкое имя и статус заставят трепетать мое сердце? И не таких видали. Он рассчитывал, что сможет притвориться спасителем и пленить мою душу? Просчитался. Но только он знает, зачем понадобилась владыкам мира сего скромная я, почти ничем не примечательная практикантка с позывным Лиса. А значит... Поиграем, дракон?Первая книга цикла "Альфа Драконис", космофэнтези.

Супер, супер, супер! Вот это воображение у автора, захватило! Люблю космический размах, люблю исторические аллюзии, люблю драконов, а тут всё вместе - и космос, и необычные драконы, и ведовство. И такие мужчины - аррр, заверните! И Василиса прелесть, наша девочка, с характером, иронией и самоиронией. Сюжет необычный, интересно читать.

Удивляюсь восторженным отзывам. Написано хорошо, но сам сюжет это дичь. Намешано все, ведьмы, драконы, люди с супер возможностями, межгалактические перелеты, то лаборатории, то супер компьютер и привидения тут же, живые корабли и и п. И т.п. сочетание несочетаемого ??‍♀️.


Дочитывала просто из желания прчоесть и забыть. Автор взяла будто из всех известных фантастических и фэнтези произведений все по чуть чуть и соединила. Причем само повествование так же написано в разных стилях. То про ведьм пишет, в стиле сказок. Переходит на космос - сразу стиль аля Лукьяненко и т.п.

И самое нелогичное, три или две книги гг искала пути, страдала, а в конце хоп и просто там силой мысли решила все проьелму. Вопрос : а чё так можно было? ??‍♀️??‍♀️. Нельзя было как то красиво закончить все?


В общем, первая книга была крутая, было интересно, металюди, какие то врождённые способности и прочее. Все так интересно. И последняя книга полная жесть и бульон.

История понравилась. Все необычно, интересно. Написано правильным языком, читается легко. Мир людей, ведьм, драконов, рептилий. Все это в космическом масштабе. А также любовь, борьба за девушку, за будущее мира.

Рекомендую к прочтению.

Автору спасибо. Эмоции и переживания за героев в большом объеме. Жду 2ю книгу, 1я окончилась на самом интересном!

Отличное по сюжету космофэнтези, советую тем, кто любит фэнтези-боевики, насыщенные головоломками, погонями и рокеровками по хрду действия

IrinaKolesnikova998

Я оцениваю книгу из соображений понравилась- не понравилась. Эта книга очень понравилась. Меня увлек сюжет. Главная героиня вызвала симпатию. Своенравная колючка, которая не стремится к власти или могуществу, а желает только знаний и свободы. Габриэль тоже прекрасен. Рептилоид, задумавший план сопротивления драконоидам, пожертвовал собой, чтобы спасти любимую. Однозначно прочту вторую часть.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Он думал, его сногсшибательная харизма, громкое имя и статус заставят трепетать мое сердце? И не таких видали. Он рассчитывал, что сможет притвориться спасителем и пленить мою душу? Просчитался. Но только он знает, зачем понадобилась владыкам мира сего скромная я, почти ничем не примечательная практикантка с позывным Лиса. А значит... Поиграем, дракон?

Первая книга цикла "Альфа Драконис", космофэнтези.

Kitob Ирматы Арьяр «Золотко и дракон, или Не зли ведьму» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
21 iyun 2022
Oxirgi yangilanish:
2022
Hajm:
260 Sahifa 1 tasvir
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip