0+
matn

Hajm 183 sahifalar

2011 yil

0+

14 правил руководства своим руководителем

matn
3,4
6 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Цель книги – научить читателя управлять своим руководителем, а точнее – отношениями с ним и его ожиданиями. Это умение по-английски называется managing up. На Западе на данную тему написано множество книг и статей. В России это искусство еще мало известно. Но благодаря книге можно овладеть навыками «руководства вверх», изучить особенности руководителя, определить его поведенческий тип, понять его приоритеты, мотивации и предпочтения, выяснить, насколько объективно «трудным» является начальник и что с его «трудностью» можно поделать. Для широкого круга читателей.

Это, действительно, что-то неожиданное. Но я считаю, что эта книга очень полезна. Конечно, вы не станете руководить своим начальником. Но, возможно, научитесь лучше его понимать. И сможете дать ему возможность лучше понимать вас. А это уже залог успешных отношений.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Цель книги – научить читателя управлять своим руководителем, а точнее – отношениями с ним и его ожиданиями. Это умение по-английски называется managing up. На Западе на данную тему написано множество книг и статей. В России это искусство еще мало известно. Но благодаря книге можно овладеть навыками «руководства вверх», изучить особенности руководителя, определить его поведенческий тип, понять его приоритеты, мотивации и предпочтения, выяснить, насколько объективно «трудным» является начальник и что с его «трудностью» можно поделать.

Для широкого круга читателей.

Kitob Ирины Толмачевой «14 правил руководства своим руководителем» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
30 noyabr 2012
Oxirgi yangilanish:
2011
Hajm:
183 Sahifa 40 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-9775-0715-8
Mualliflik huquqi egasi:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip