16+
matn

Hajm 280 sahifalar

2014 yil

16+

Родовое проклятие

matn
4,0
1 baho
Нет в продаже

Kitob haqida

Мир изменился. Нам, живущим сегодня, кажется, что он изменился внезапно. На самом деле, это не так. Роман «Родовое проклятие» написан несколько лет назад, в то время, когда я впервые попыталась осознать свое предназначение, вспомнить свое прошлое, понять кто я и откуда. Человек на сломе эпох, живущий в стране, где многие не помнят родства своего, но при этом остаются, что называется «соль от соли и плоть от плоти». Судьба рода, на протяжении ста лет, на фоне судьбы целой страны, самой большой, самой загадочной и трагической. Судьба трех поколений в водовороте войн, революций, смертей и рождений, новых и старых формаций, взлетов и падений, поражений и побед. Попытка ответить на «проклятые вопросы». Роман-пророчество, если хотите.

Необычная, несколько сумбурная книга, после прочтения начинаешь иначе воспринимать повседневность. С первых страниц затянул этот водоворот событий и образов! Огромное спасибо автору за мастерство!

Перед глазами проносится жизнь нескольких совершенно разных людей, переплетение судеб, взгляд на жизнь изнутри, от первого лица, и со стороны. Этот роман - отражение карты Таро "Страшный суд": и да воздастся нам по делам нашим. Книга поражает своей глубиной и тем, что заставляет задуматься над вещами, которые кажутся простыми, мелочами, а на деле из мелочей всё складывается. В женщине по имени Мария каждый может узнать сам себя, в её судьбе - отголоски своих судеб.

Сложно, сложно… Очень хаотичная книга, русские «сто лет одиночества». Наша история, родная, проникающая в душу, потому что знакомая каждому.

Лёгкий слог, книга захватывает, погружает в себя. Местами вызывает слезы… Но разобраться в хитросплетениях лиц, ракурсов и родственников с кондачка не получится.

Считаю, что во второй половине перебор с похоронами. Жизненно конечно, но почему-то кажется самоповтором, чего-то тут не хватило. Немного финал разочаровал – выглядит обманом, поигрались мол и ладно.

Мне в этой книге много чего мало)) – сына, мамы, мистики, будущего… И всё-таки я возвращаюсь к ней мыслями. Значит история удалась.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Мир изменился. Нам, живущим сегодня, кажется, что он изменился внезапно. На самом деле, это не так. Роман «Родовое проклятие» написан несколько лет назад, в то время, когда я впервые попыталась осознать свое предназначение, вспомнить свое прошлое, понять кто я и откуда.

Человек на сломе эпох, живущий в стране, где многие не помнят родства своего, но при этом остаются, что называется «соль от соли и плоть от плоти».

Судьба рода, на протяжении ста лет, на фоне судьбы целой страны, самой большой, самой загадочной и трагической.

Судьба трех поколений в водовороте войн, революций, смертей и рождений, новых и старых формаций, взлетов и падений, поражений и побед. Попытка ответить на «проклятые вопросы».

Роман-пророчество, если хотите.

Kitob Ирины Владимировны Щегловой «Родовое проклятие» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
24 avgust 2014
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
280 Sahifa 1 tasvir
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip