6+
matn

Hajm 340 sahifalar

2008 yil

6+

Большая книга волшебных приключений для девочек (Сборник)

matn
4,7
25 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Все идет вверх дном, как только обычная школьница Аля знакомиться с маленькой феечкой. С этого момента ее жизнь превратилась в сплошные волшебные приключения с шоколадными потопами, говорящими деревьями, путешествиями по времени и многим другим! В сборник вошли повести «Экзамен для феи», «Фея на даче», «Чужаки на острове фей», «Фея в рюкзаке», «Подарки фей»

Janrlar va teglar

Читать обязательно. Эта книга – самая замечательная и волшебная! Именно такая нужна современной девочке в нашем суровом мире. Автор верит в Добро, Чудо и Любовь. И дарит эту веру своим читателям!

О книге сложилось только самое приятное впечатление и даже спустя 6-7 лет с удовольствием ее перечитала. Помню, как мама впервые принесла мне ее из библиотеки, как долго я не хотела ее читать и как сложно мне было с ней расставаться.

Очень забавные и душевные рассказы о девочке и маленькой феечке, а написаны истории так, будто ты там, вместе с ними. Желание перечитать вновь.

Книжка просто велеколепная!Перечитывала её несколько раз.В книге превосходно сочетаются юмор и трагедия,обычная жизнь и волшебство!Автор так прекрасно ведёт повествование,что создаётся ощущуние,что ты сама видишь перед собой маленькую смешную феечку с огненно-рыжей копной волос,тушишь маленький волшебный пожар,таскаешь в школу рюкзак с настоящей феей,спасаешь её чудесный остров от чужаков и даже ищешь в траве своего кота,которого Фенечка случайно уменьшила до размера мышки!

Всем советую,покупайте,читайте,не пожалеете!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Все идет вверх дном, как только обычная школьница Аля знакомиться с маленькой феечкой. С этого момента ее жизнь превратилась в сплошные волшебные приключения с шоколадными потопами, говорящими деревьями, путешествиями по времени и многим другим!

В сборник вошли повести «Экзамен для феи», «Фея на даче», «Чужаки на острове фей», «Фея в рюкзаке», «Подарки фей»

Kitob Ирины Владимировны Щегловой «Большая книга волшебных приключений для девочек (Сборник)» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
18 avgust 2008
Oxirgi yangilanish:
2008
Hajm:
340 Sahifa 1 tasvir
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip