0+
matn

Hajm 298 sahifalar

2011 yil

0+

Super Girl! Энциклопедия для современных девчонок

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Эта книга – разговор по душам, сборник советов и путеводитель по непростому подростковому возрасту для нового поколения. Ведь времена меняются, и то, что вчера подходило нашим бабушкам и мамам, уже не подходит современным девчонкам. И что же им делать? К чьим словам прислушаться? Ирина Мазаева известна аудитории как автор прекрасных повестей для девочек, кроме того, она сама еще не так давно была такой же, как и большинство ее читательниц, и очень хорошо помнит трудности, проблемы и катастрофы периода взросления. Писательница рассматривает все критичные вопросы, с которыми сталкивается подросток, разбирает их и предлагает пути решения, а главное – помогает разобраться в себе.

Интересно

Хорошо и легко написано, сразу захватывает, много полезной информации

Хорошая книга!

Читается быстро и легко) Узнала для себя много чего нового) В книге есть много смешных моментов)

Читать ее было познавательно.

Прекрасная книга! Дала прочитать своей дочке и она осталась очень довольной! Все написано доступно, понятно, с юмором в некоторых местах. Идеально для девочки-подростка! Почитайте, не пожалеете!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Эта книга – разговор по душам, сборник советов и путеводитель по непростому подростковому возрасту для нового поколения. Ведь времена меняются, и то, что вчера подходило нашим бабушкам и мамам, уже не подходит современным девчонкам. И что же им делать? К чьим словам прислушаться?

Ирина Мазаева известна аудитории как автор прекрасных повестей для девочек, кроме того, она сама еще не так давно была такой же, как и большинство ее читательниц, и очень хорошо помнит трудности, проблемы и катастрофы периода взросления. Писательница рассматривает все критичные вопросы, с которыми сталкивается подросток, разбирает их и предлагает пути решения, а главное – помогает разобраться в себе.

Kitob Ирины Мазаевой «Super Girl! Энциклопедия для современных девчонок» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
21 may 2012
Oxirgi yangilanish:
2011
Hajm:
298 Sahifa 65 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-699-50581-4
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip