12+
matn

Hajm 209 sahifalar

12+

YouTube: лаборатория вашего трафика

matn
34 292,80 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 429,29 soʻm oling.

Kitob haqida

Перед вами долгожданный практикум по продвижению бизнеса и получению клиентов из YouTube – крупнейшего видеохостинга мира!"YouTube: лаборатория вашего трафика" Ирины Лоренс – это уникальное руководство по маркетингу для компаний, интернет-магазинов и сайтов в современных реалиях. Книга содержит пошаговые инструкции с примерами, кейсами и заданиями, выполняя которые, вы сможете в краткие сроки создать канал и настроить пассивный поток целевого трафика. Особенность этого руководства – легкий стиль изложения, только работающие схемы, множество примеров, советов, иллюстраций, пояснений и подробных ответов на самые распространенные вопросы.Книга ориентированна как на читателей, которые только задаются вопросом, как создать и раскрутить YouTube-канал, так и на тех, кто уже пробовал обуздать сервис.

Никогда раньше не работала в ютьюбе и для меня книга была полезна.Для новичка хорошая книга.Создала свой канал и воспользовалась советами из этой книги.Спасибо большое!

Деньги, деньги, деньги, ну а качество потом

Книгу написала несомненный практик. Очень большое внимание уделено теме монетизации своего канала на youtube. На мой взгляд не хватает аналитики. Не уделено достаточно внимания теме создания качественного контента. Рекомендую новичкам. Опытным пользователям здесь почерпнуть будет нечего.

Не много информации. Одни сплошные ссылки на ютуб автора. Информация преподнесена исключительно доя владельцев интернет-магазинов, которые хотят продвигаться на ютуб.

Спасибо, для меня, а я на ютубе новичек, в книге много полезной информации. При работе с каналом книга стала настольной. Сейчас пользуюсь как справочником.

Полезного я узнала здесь всего лишь 4 пункта. Остальное настолько элементарно и известно всем. Мне кажется читают такую литературу люди, которые хоть немного но в ютубе разбираются. Здесь же написано как создать кагал на ютуб именно инструкция. Которая и так всем известно

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Перед вами долгожданный практикум по продвижению бизнеса и получению клиентов из YouTube – крупнейшего видеохостинга мира!

"YouTube: лаборатория вашего трафика" Ирины Лоренс – это уникальное руководство по маркетингу для компаний, интернет-магазинов и сайтов в современных реалиях. Книга содержит пошаговые инструкции с примерами, кейсами и заданиями, выполняя которые, вы сможете в краткие сроки создать канал и настроить пассивный поток целевого трафика.

Особенность этого руководства – легкий стиль изложения, только работающие схемы, множество примеров, советов, иллюстраций, пояснений и подробных ответов на самые распространенные вопросы.

Книга ориентированна как на читателей, которые только задаются вопросом, как создать и раскрутить YouTube-канал, так и на тех, кто уже пробовал обуздать сервис.

Kitob Ирины Лоренс «YouTube: лаборатория вашего трафика» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
27 avgust 2015
Hajm:
209 Sahifa 200 illyustratsiayalar
ISBN:
978-1-387-67709-2
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip