16+
matn

Hajm 370 sahifalar

2011 yil

16+

Симфония для позвоночника. Профилактика и лечение заболеваний позвоночника и суставов

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Артриты, остеохондроз – эти заболевания не щадят ни стариков, ни детей. Завершаются нередко инвалидностью, а начаться могут даже в результате перенесенной на ногах простуды. Как вести себя, чтобы не заболеть? Как распознать болезни? Как правильно лечиться? Как избежать обострений? Ответы на важные вопросы по лечению и профилактике артритов и остеохондроза вы найдете в этой книге. Автор Ирина Котешева, кандидат медицинских наук, врач лечебной физкультуры и спортивной медицины высшей категории, дает рекомендации, доказавшие эффективность в ее лечебной практике.

очень-очень хорошая книга ,как прочитать в мобильном приложении,спасибо большое автору книги Ирине Котешевой,она большая молодчина за такой труд ,всем помочь в выпуске моб приложения.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Артриты, остеохондроз – эти заболевания не щадят ни стариков, ни детей. Завершаются нередко инвалидностью, а начаться могут даже в результате перенесенной на ногах простуды. Как вести себя, чтобы не заболеть? Как распознать болезни? Как правильно лечиться? Как избежать обострений?

Ответы на важные вопросы по лечению и профилактике артритов и остеохондроза вы найдете в этой книге. Автор Ирина Котешева, кандидат медицинских наук, врач лечебной физкультуры и спортивной медицины высшей категории, дает рекомендации, доказавшие эффективность в ее лечебной практике.

Kitob Ирины Котешевой «Симфония для позвоночника. Профилактика и лечение заболеваний позвоночника и суставов» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
10 mart 2014
Oxirgi yangilanish:
2011
Hajm:
370 Sahifa 85 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-386-02956-2
Mualliflik huquqi egasi:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
epub, fb2, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip