16+
matn

Hajm 568 sahifalar

2013 yil

16+

Звезды и судьбы 2014. Самый полный гороскоп

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Ведущие российские астрологи, создатели школы Астропсихологии, Ирина и Михаил Кош в своем новом гороскопе рассказывают о событиях наступающего 2014 года. В книге представлены общий прогноз на год и рекомендации на каждый день для каждого из знаков Зодиака. Приводимые в издании графики показывают динамику неблагоприятного влияния планет. Взяв звезды в помощники, вы сможете наполнить вашу жизнь радостью и счастьем, претворив в реальность свои самые заветные мечты.

отзыв

В юности у меня была книга звезды и судьбы. эту я приобрела в связи со сходством в названии и частично текстом. не оправдала моих ожиданий. по своему наполнению для кого-то будет не плохо – гороскопы по всем знакам, по здоровью, на 2014 год, и еще по деткам. в принципе нормально. много интересного о себе, о близких можно узнать. примериться к тому, насколько жизнь нас отвела от звездного предначертания. но мне нужно было немного другое (буду искать дальше).

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Ведущие российские астрологи, создатели школы Астропсихологии, Ирина и Михаил Кош в своем новом гороскопе рассказывают о событиях наступающего 2014 года. В книге представлены общий прогноз на год и рекомендации на каждый день для каждого из знаков Зодиака. Приводимые в издании графики показывают динамику неблагоприятного влияния планет.

Взяв звезды в помощники, вы сможете наполнить вашу жизнь радостью и счастьем, претворив в реальность свои самые заветные мечты.

Kitob Ирины Кош, Михаила Коша «Звезды и судьбы 2014. Самый полный гороскоп» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
26 dekabr 2013
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
568 Sahifa 315 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-386-06280-4
Mualliflik huquqi egasi:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
epub, fb2, pdf, txt, zip