16+
matn

Hajm 310 sahifalar

2019 yil

16+

Ее кровная месть

matn
3,9
13 baholar
20 469,84 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 046,99 soʻm oling.

Kitob haqida

Ничего фантастического: в Петербурге орудует банда вампиров – или врачей, которым хочется, чтобы их принимали за вампиров. Отдел медицинских расследований, с которым сотрудничает Агния Смольская, берется за дело о заражении донорской крови, удачно замаскированном под шалости поклонников графа Дракулы. Но им ли, опытным медикам, не знать, что связь с донором – это всегда больше, чем только химия, и всегда серьезнее, чем игры в вампиров. С чужой кровью – как в любви: здесь передаются невидимые токи, фобии и привязанности, грехи и страсти… Ранее книга издавалась под названием «Инородное тело»

seriyasiga kiradi "Новые петербургские тайны"
Seriyadagi barcha kitoblar

Читала раньше под названием «инородное тело». Перечитала заново, не сразу поняла что уже читала. Редко что читаю второй раз, а этот раз как-то интересно даже. Нравится стиль Градовой. Первые ее книги, почему-то, мне больше по душе. Герои жизненные. Сюжет затягивает, трудно отложить «на завтра»… Эта книга не исключение.

Книга интересна не только расследованием сложного преступления, которое сначала даже кажется мистическим. Она интересна ещё и тем, что знакомит читателя с нюансами работы следователей, судмедэкспертов, врачей. Сюжет строится так, что каждый делает свой шаг в расследовании, благодаря чему и раскрывается преступление.

Мне нравятся книги Градовой,особенно серии про врачей. В этой книге интересно описывается роль отдела медицинских расследований и Агнии Смольской в деле,связанном с преступлениями с донорской кровью. Автор заслуживает отличной оценки!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Ничего фантастического: в Петербурге орудует банда вампиров – или врачей, которым хочется, чтобы их принимали за вампиров. Отдел медицинских расследований, с которым сотрудничает Агния Смольская, берется за дело о заражении донорской крови, удачно замаскированном под шалости поклонников графа Дракулы. Но им ли, опытным медикам, не знать, что связь с донором – это всегда больше, чем только химия, и всегда серьезнее, чем игры в вампиров. С чужой кровью – как в любви: здесь передаются невидимые токи, фобии и привязанности, грехи и страсти…

Ранее книга издавалась под названием «Инородное тело»

Kitob Ирины Градовой «Ее кровная месть» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
21 fevral 2019
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
310 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-04-099200-3
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
azw3, epub, fb2, fb3, html, ios.epub, pdf, txt, zip