И правда история мышки )))). А мальчики такие мальчики. И ниче нет удивительного в том что Мишель обиделась. Самое главное что Алекс найдет путь к ее сердцу.
Ещё одна чудесная история из серии "Я тебя не люблю"
В этом рассказе мы попадаем в высшее магическое общество. Двенадцатилетняя Мишель становится практически изгоем из-за отсутствия магии. Но все меняется и спустя шесть лет у неё появляется возможность узнать причины такого отношения к себе.
В этом рассказе мне очень понравилась главная героиня. Её характер импонирует, а поступки вызывают одобрение. Но и остальные герои получились очень яркими. Сюжет динамичен, а финал окунает в бочку мёда.
Однозначно, такие рассказы нужно периодически читать для перезагрузки и отдыха!
Какая же интересная получилась история. За действиями героями интересно было наблюдать. Мишель и Александр как огонь и лед, между ними очень сильно искрит. И как умело они находят точки соприкосновения, чтобы раскрыть все карты, избавиться от всех обид прошлого и понять действия друг друга.
Несомненно волшебной изюминкой стала скорейшая свадьба подруги Мишель - Эстер Блэк, которая совсем не хочет замуж за своего навязанного жениха, который похоже скрывает много тайн. Что же может все надо исправить с лёгкой руки Мишель?
Героиня за все годы обучения магии очень сильно изменилась, из скромной, милой девочки, которую легко обидеть, она превратилась в шикарную женщину, которая легко даст сама отпор и словесно, и магически. Её уже не так легко сломить.
Задумка автора пришлась по душе. От истории в приятном восторге, прочитала за час не отрываясь, ведь увлекла книга не на шутку. Приятный слог, замечательный сюжет, в котором отметился прекрасный юмор автора.
Милейшая история. Оставила только положительные эмоции после прочтения.
В таком маленьком рассказе авторам удалось уместить столь много.
Спасибо за доставленное удовольствие.
Вдохновения на новые истории.
Книга хорошая,и сюжет замечательный. Читается на одном дыхании спасибо автору
Короткое чтиво на час без затянутых описаний. Быстрое развитие событий с хэриэндом.
Ужас, 50 страниц, надо быть внимательнее при покупке
Коротко, складно и с хорошими переходами в абзацах, от первого лица! Мне понравилось!
Простенько, наивно сверх меры, откуда восторги и такие отзывы непонятно. Расказ достоин пера ребенка 12 лет.
Для поднятия настроения самое то))) Для повышения самооценки скромным девушкам тоже подходит. Спасибо, все понравилось))))
«История серой Мышки» kitobiga sharhlar, 18 sharhlar