16+
matn

Hajm 408 sahifalar

2018 yil

16+

Мой умный малыш. Развитие ребенка от рождения до пяти лет

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Каждый ребенок рождается на свет с огромным потенциалом. Важно не упустить момент и создать вокруг него благоприятную развивающую среду, поддержать в нем естественную тягу к постоянным открытиям и познанию, помочь раскрыть свои уникальные способности и свою индивидуальность. В этой книге опытный психолог, член Общества семейных консультантов и психотерапевтов, автор бестселлера «Я буду лучшей мамой» Ирина Чеснова предлагает комплексную программу поступательного всестороннего развития ребенка от рождения до 4–5 лет. Здесь вы найдете множество самых разных игр и упражнений для развития мышления, внимания, памяти, речи, физических возможностей и самовыражения. Используя материалы книги, вы можете быть уверены: вы ничего не упустите и ваш замечательный малыш будет развиваться радостно, гармонично и успешно.

seriyasiga kiradi "Книга российской мамы"
Seriyadagi barcha kitoblar

Из всех авторов предпочитаю Ирину Чеснову, понятно и просто рассказывает об уходе и развитии ребёнка, переодически читаю и применяю рекомендации.

Ирина Чеснова один из моих любимых авторов о беременности, родах, развитии малыша. Данная книга очень познавательная и легкая к прочтению. Много интересных идей.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Каждый ребенок рождается на свет с огромным потенциалом. Важно не упустить момент и создать вокруг него благоприятную развивающую среду, поддержать в нем естественную тягу к постоянным открытиям и познанию, помочь раскрыть свои уникальные способности и свою индивидуальность.

В этой книге опытный психолог, член Общества семейных консультантов и психотерапевтов, автор бестселлера «Я буду лучшей мамой» Ирина Чеснова предлагает комплексную программу поступательного всестороннего развития ребенка от рождения до 4–5 лет. Здесь вы найдете множество самых разных игр и упражнений для развития мышления, внимания, памяти, речи, физических возможностей и самовыражения. Используя материалы книги, вы можете быть уверены: вы ничего не упустите и ваш замечательный малыш будет развиваться радостно, гармонично и успешно.

Kitob Ирины Чесновой «Мой умный малыш. Развитие ребенка от рождения до пяти лет» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
02 noyabr 2018
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
408 Sahifa 331 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-17-109787-5
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip