0+
matn
PDF

Hajm 362 sahifalar

2023 yil

0+

Стоимостная оценка в проектном анализе и проектном финансировании

Учебник для магистратуры. 2-е издание, исправленное
matn
PDF
117 063,77 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 11 706,38 soʻm oling.

Kitob haqida

Учебник предназначен для проведения занятий в магистратуре по дисциплине «Стоимостная оценка в проектном анализе и проектном финансировании».В учебнике изложены основы современного проектного анализа и проектного финансирования, рассмотрены задачи стоимостной оценки (valuation) параметров и показателей инвестиционных проектов на различных стадиях жизненного цикла, методы обоснования решений об инструментах и формах финансирования проектов, показана связь оценки проектов и оценки бизнеса, изложены принципы проектного финансирования и задачи по его развитию в РФ.Для закрепления материала используются тесты, задачи, кейс.Для магистрантов, обучающихся по направлениям подготовки «Экономика», «Финансы и кредит», слушателей сокращенных программ, программ профессиональной переподготовки, финансистов.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Учебник предназначен для проведения занятий в магистратуре по дисциплине «Стоимостная оценка в проектном анализе и проектном финансировании».

В учебнике изложены основы современного проектного анализа и проектного финансирования, рассмотрены задачи стоимостной оценки (valuation) параметров и показателей инвестиционных проектов на различных стадиях жизненного цикла, методы обоснования решений об инструментах и формах финансирования проектов, показана связь оценки проектов и оценки бизнеса, изложены принципы проектного финансирования и задачи по его развитию в РФ.

Для закрепления материала используются тесты, задачи, кейс.

Для магистрантов, обучающихся по направлениям подготовки «Экономика», «Финансы и кредит», слушателей сокращенных программ, программ профессиональной переподготовки, финансистов.

Kitob Ирины Александровны Никоновой «Стоимостная оценка в проектном анализе и проектном финансировании» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
24 sentyabr 2019
Oxirgi yangilanish:
2023
Hajm:
362 Sahifa
ISBN:
978-5-00172-460-5
Umumiy o'lcham:
4.6 МБ
Umumiy sahifalar soni :
362
Mualliflik huquqi egasi:
Прометей
Формат скачивания:
pdf