16+
matn

Hajm 93 sahifalar

2021 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Хайп в Instagram: разговор по фактам

Хайп в Instagram: разговор по фактам

matn
1,6
44 baholar
57 705,55 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 5 770,56 soʻm oling.

Kitob haqida

Инстасамку знают, ненавидят, обожают и боятся. Она такая, какая есть – дерзкая, быстрая, эмоциональная и… очень искренняя. Эта книга – ее мысли, ее блокнот. Это не учебник по правильному бытию, не художественный роман и не журналистский вымысел. Это жизнь Даши Зотеевой, ее мир, ее люди, ее обломы и успехи. Это ее честная исповедь. Публикуется впервые.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга написанная не инстасамкой, а кем-то кто взял у нее интервью и перевел это в тексты. И ладно бы, если там было бы какое-то содержание, а не поток сознания.

Книга – чушь. Читать подобное – это не уважать свое время. Написано в стиле интервью, все «красноречия» данной особы соблюдены, так что повествование больше похоже на бессвязный поток мыслей с зацензуренной бранью. На прочтение вам понадобится от силы пару часов с перерывом на чаек, после чего вы сможете мысленно лицезреть двуличное и запутанное в собственных мыслях существо, которое когда-то загорелось идеей книги о себе.

По оформлению. Исписаны более 100 страниц, из которых реального содержания не более 40: неразумно большие оглавления, крупный текст, отступления, пропуски страниц и абсолютно ненужные иллюстрации (все эти фото вы можете спокойно найти в интернете).

Итог простой. Жалко то дерево, которое пошло на это убожество.

Она такая, какая есть – дерзкая, быстрая, эмоциональная… и глупенькая… несчастный ребёнок без собственных мыслей, моральной позиции и будущего… и таких «детей» зомби очень много… итог у таких девочек самый что ни на есть…

Прочитал «это» в бумажном виде. И могу сказать что денег это не стоит. Слишком дорогая туалетная бумага. Но зато очень красочная, шрифт бумажной книги размывается, а фото ужасного пиксельного качества, ужас. По хуже Стивена Кинга «Оно»

Есть гнев, есть отвращение, есть презрение…жалость, печаль, тоска, ностальгия! есть много чего, что можно ощутить при чтении книг! а есть ничего…пустота! когда нет эмоций и мыслей…абсолютное ничто! и даже оно, это ощущение, куда лучше, чем вот этот опус! отличным названием было бы «Инстаграм. Дети кесарева»

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Инстасамку знают, ненавидят, обожают и боятся. Она такая, какая есть – дерзкая, быстрая, эмоциональная и… очень искренняя. Эта книга – ее мысли, ее блокнот. Это не учебник по правильному бытию, не художественный роман и не журналистский вымысел. Это жизнь Даши Зотеевой, ее мир, ее люди, ее обломы и успехи. Это ее честная исповедь. Публикуется впервые.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Kitob Инстасамки «Хайп в Instagram: разговор по фактам» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
08 yanvar 2021
Oxirgi yangilanish:
2021
Hajm:
93 Sahifa 40 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-17-118710-1
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip