16+
matn

Hajm 151 sahifa

2012 yil

16+

Как читать анализы крови, мочи и кала. Домашний справочник

matn
27 406,69 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 740,67 soʻm oling.

Kitob haqida

О результатах своих медицинских анализов мы чаще всего судим со слов врача. А медицина не стоит на месте, и «лучше ничего не знать!» – становится восклицанием человека из прошлого. Сегодня «ничего не знать» все равно не удается, зато можно правильно организовать свои знания: выяснить для себя не много, но достаточно, чтобы понимать лечащего врача. Эта книга написана, чтобы помочь вам предварительно «расшифровать» результаты наиболее распространенных медицинских анализов, сделать их собственную оценку и просто уметь побеседовать о себе с хорошим внимательным врачом. Книга не является специальным медицинским справочником, но это удобный и полезный самоучитель для рядового пациента поликлиники.

Вполне понятно написано для дилетантов, по крайней мере, можно для себя сложить внятную картинку.., тем более, что сейчас врачи не объясняют ничего...

Хороший отзыв

Хорошая практичная книга.. понятная для дилетантов!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

О результатах своих медицинских анализов мы чаще всего судим со слов врача. А медицина не стоит на месте, и «лучше ничего не знать!» – становится восклицанием человека из прошлого. Сегодня «ничего не знать» все равно не удается, зато можно правильно организовать свои знания: выяснить для себя не много, но достаточно, чтобы понимать лечащего врача.

Эта книга написана, чтобы помочь вам предварительно «расшифровать» результаты наиболее распространенных медицинских анализов, сделать их собственную оценку и просто уметь побеседовать о себе с хорошим внимательным врачом.

Книга не является специальным медицинским справочником, но это удобный и полезный самоучитель для рядового пациента поликлиники.

Kitob Инны Измайловой «Как читать анализы крови, мочи и кала. Домашний справочник» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
22 yanvar 2013
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
151 Sahifa 20 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-271-42283-6
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip