12+
matn

Hajm 190 sahifalar

2018 yil

12+

Ключи от Петербурга. От Гумилева до Гребенщикова за тысячу шагов

matn
4,1
31 baho
Нет в продаже

Kitob haqida

Илья Стогов открывает для нас свой Петербург – город удивительных легенд, непризнанных поэтов, отчаянных рок-н-ролльщиков и звезд подпольной культуры.

Очень понравилось, возможно, потому, что у меня совпали оценки персонажей с автором. Например, оценка Николая Гумилева. Особенно хорошо, что можно погрузиться в воспоминания о былом, но при этом узнать новые факты о Санкт- Петербурге.

Мне понравилось!Всю книгу прочитала с интонацией автора. Илья является ведущим телепередачи на ТВ, которую я как-то смотрела и запомнила его голос,интонацию и манеру разговора.

Книга написана очень простым ироничным языком, как если бы муж за ужином рассказывал о том, что он услышал или увидел в течение своего рабочего дня, но автор рассказывает нам историю города, байки и легенды. Оцениваю высоко, так как привлекает подача информации, не скучно, иронично, где-то даже саркастично. Думала, что автор даст список литературы, как обычно бывает, в книгах по истории, но его нет. Читала путеводитель и постоянно заглядывала в Интернет, чтобы проверить правда или легенда тот или иной рассказ, так же было интересно уточнить историчность некоторых людей или посмотреть работы художников, которых упоминает автор.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Илья Стогов открывает для нас свой Петербург – город удивительных легенд, непризнанных поэтов, отчаянных рок-н-ролльщиков и звезд подпольной культуры.

Kitob Ильи Стогова «Ключи от Петербурга. От Гумилева до Гребенщикова за тысячу шагов» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
30 iyul 2018
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
190 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-521-00658-8
Mualliflik huquqi egasi:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip