0+
matn

Hajm 210 sahifalar

0+

Лечение настоями, настойками и отварами

matn
17 722,21 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 772,23 soʻm oling.

Kitob haqida

Ознакомившись с содержанием книги «Лечение настоями, настойками и отварами», вы раз и навсегда решите многие проблемы, связанные со здоровьем. В книге собрана исчерпывающая информация о том, как самостоятельно помочь себе и своим близким излечиться от многих хворей, не расходуя при этом немыслимые денежные средства. В трех разделах данной книги в легкой и доступной форме рассказывается об истории появления, об изготовлении настоев, настоек и отваров, а также о применении этих целебных средств в медицине и косметологии. Книга рассчитана на массового читателя.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Ознакомившись с содержанием книги «Лечение настоями, настойками и отварами», вы раз и навсегда решите многие проблемы, связанные со здоровьем. В книге собрана исчерпывающая информация о том, как самостоятельно помочь себе и своим близким излечиться от многих хворей, не расходуя при этом немыслимые денежные средства.

В трех разделах данной книги в легкой и доступной форме рассказывается об истории появления, об изготовлении настоев, настоек и отваров, а также о применении этих целебных средств в медицине и косметологии.

Книга рассчитана на массового читателя.

Kitob Ильи Рощина «Лечение настоями, настойками и отварами» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
29 yanvar 2009
Hajm:
210 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
5-7838-0900-4
Mualliflik huquqi egasi:
Научная книга
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip