12+
matn

Hajm 430 sahifalar

2006 yil

12+

Битва Деревьев

matn
3,7
16 baholar
9 479,32 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 947,94 soʻm oling.

Kitob haqida

Отгремела война с ордой хана Горака. Стаи орков отступили в продуваемую всеми ветрами Гравийскую пустошь, друиды вернулись в Кричбор, и народ детей деревьев зажил прежней жизнью… но спокойствие продлилось недолго. Что происходит на старых лесных кладбищах посреди Свельтера и Леса-Шептуна, почему оттуда доносятся скрип камней и шелест земли, осыпающейся в разрытые могилы? Темная сила встает из пещер под Горой мира, странные тени бродят ночами по руинам Скребунов, мертвоживые чудовища пришли с Гроанского хребта, ну а корабельщики Стир-Пайка просто исчезли, будто бы их и не было… В недобрый час появился Эльхант в срединных землях: здесь наступили тяжелые времена. Чтобы выяснить, кто же на самом деле этот Мертвец, повелевающий легионами завоевателей, молодому эльфу из племени Кедров предстоит спуститься в древние катакомбы и подняться в наднебесье, посетить иные миры, подружиться со жрецами Солнечного Камня и узнать, где похоронен древний маг… Продолжая цикл «Герои уничтоженных империй», роман «Битва Деревьев» является в то же время произведением с самостоятельным сюжетом, которое можно читать в отрыве от предыдущих книг.

Janrlar va teglar

Uchinchisi seriyadagi kitob "Аквадор: Герои уничтоженных империй"
Seriyadagi barcha kitoblar

Книга супер всем советую.))) Я прошёл игру по этой серии книг очень круто. Автор очень хороший. Да и плюсы купил по скидке. Ещё не раз что то куплю на сайте ЛитРес.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Отгремела война с ордой хана Горака. Стаи орков отступили в продуваемую всеми ветрами Гравийскую пустошь, друиды вернулись в Кричбор, и народ детей деревьев зажил прежней жизнью… но спокойствие продлилось недолго.

Что происходит на старых лесных кладбищах посреди Свельтера и Леса-Шептуна, почему оттуда доносятся скрип камней и шелест земли, осыпающейся в разрытые могилы? Темная сила встает из пещер под Горой мира, странные тени бродят ночами по руинам Скребунов, мертвоживые чудовища пришли с Гроанского хребта, ну а корабельщики Стир-Пайка просто исчезли, будто бы их и не было…

В недобрый час появился Эльхант в срединных землях: здесь наступили тяжелые времена. Чтобы выяснить, кто же на самом деле этот Мертвец, повелевающий легионами завоевателей, молодому эльфу из племени Кедров предстоит спуститься в древние катакомбы и подняться в наднебесье, посетить иные миры, подружиться со жрецами Солнечного Камня и узнать, где похоронен древний маг…

Продолжая цикл «Герои уничтоженных империй», роман «Битва Деревьев» является в то же время произведением с самостоятельным сюжетом, которое можно читать в отрыве от предыдущих книг.

Kitob Ильи Новака «Битва Деревьев» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
26 mart 2008
Oxirgi yangilanish:
2006
Hajm:
430 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
5-699-18165-2
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip