12+
matn

Hajm 13 sahifalar

2012 yil

12+

Как сделать ваш продукт Super брендом в социальных сетях

matn
8 229,15 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 822,92 soʻm oling.

Kitob haqida

Владельцы брендов используют психологию как важный фактор при создании и продвижении брендов, т. к. бренд – это желание получить именно тот результат, который символизирует этот бренд, охватив при этом максимальное количество людей.Продвижение бренда, или оптимальная раскрутка бренда, включает рекламу в периодических изданиях, наружную рекламу, рекламу по радио и телевидению, рекламу в сети Интернет. При раскрутке нового бренда выделяется два способа – непосредственная реклама и пиар.

Прочитала чисто из профессионального любопытства – что такого можно написать на 14 страницах. Ну, как и ожидалось, – бестолковый текст, насквозь банальный, полтора слова по теме, остальное – путаный пересказ чего-то, что рваными кусками было выхвачено то отсюда, то оттуда. Текст как бы «книги» никакого отношения не имеет ни к ее названию, ни к названию серии как бы «книг» – названию амбициозному, но не оправданному.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Владельцы брендов используют психологию как важный фактор при создании и продвижении брендов, т. к. бренд – это желание получить именно тот результат, который символизирует этот бренд, охватив при этом максимальное количество людей.

Продвижение бренда, или оптимальная раскрутка бренда, включает рекламу в периодических изданиях, наружную рекламу, рекламу по радио и телевидению, рекламу в сети Интернет. При раскрутке нового бренда выделяется два способа – непосредственная реклама и пиар.

Kitob И. В. Мельникова, Ларисы Бялык «Как сделать ваш продукт Super брендом в социальных сетях» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
14 mart 2012
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
13 Sahifa 1 tasvir
Mualliflik huquqi egasi:
Мельников И.В.
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip