12+
matn
PDF

Hajm 312 sahifalar

2017 yil

12+

Иллюстрированный справочник рыболова

matn
PDF
Нет в продаже

Kitob haqida

Рыбалка – это прекрасное хобби, которое увлекает людей на всю жизнь. Тот, кто один раз ощутил азарт рыболова, навсегда остается поклонником этой безмолвной интеллектуальной охоты. Однако начинающему не так просто разобраться во всех премудростях этого занятия, в снастях, способах ловли, особенностях отдельных видов рыб.Но наш справочник решает эту проблему: в нем достаточно информации для того, чтобы первые походы на рыбалку были успешными и принесли не только удовольствие от самой рыбалки, но и приличный улов.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Рыбалка – это прекрасное хобби, которое увлекает людей на всю жизнь. Тот, кто один раз ощутил азарт рыболова, навсегда остается поклонником этой безмолвной интеллектуальной охоты. Однако начинающему не так просто разобраться во всех премудростях этого занятия, в снастях, способах ловли, особенностях отдельных видов рыб.

Но наш справочник решает эту проблему: в нем достаточно информации для того, чтобы первые походы на рыбалку были успешными и принесли не только удовольствие от самой рыбалки, но и приличный улов.

Kitob И. В. Мельникова, С. А. Сидорова «Иллюстрированный справочник рыболова» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
23 oktyabr 2015
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
312 Sahifa
ISBN:
978-5-17-094183-4
Umumiy o'lcham:
3.6 МБ
Umumiy sahifalar soni :
312
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf