0+
matn

Hajm 410 sahifalar

2012 yil

0+

Спартак vs ЦСКА. Великое противостояние

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Перед вами непредвзятый взгляд на футбольных хулиганов, фанатов-ультрас и простых болельщиков (на фанатском сленге – «кузьмичей»). Авторы попытались нейтральным с точки зрения клубных пристрастий взглядом рассмотреть «поле боя» как картину Босха и поведать читателям историю великого российского противостояния «Спартака» и ЦСКА. Конечно, всегда отыщутся несогласные, поэтому мы предложили разные точки зрения на те или иные события и беспорядки в отечественном футболе. Заданная тема не ограничивается битвами «коней» и «мяса», из нее вы почерпнете редкую в своей исчерпывающей полноте информацию об истории возникновения фанатского движения в нашей стране, а также обо всех ключевых противостояниях на клубном уровне в футбольной России.

Janrlar va teglar

Хорошая книга, которая позволяет, понять кто есть кто. Очень старинное дерби актуально и сейчас, я надеюсь на мир между нами. Почитайте, советую

Название книги само по себе говорит о многом, ведь так и есть – это великое противостояние, дерби всея Руси всегда собирает аншлаги на стадионах, книга, на мой взгляд, интересная, открывает много нового.

Хорошая книга,много нового для себя узнал <С>

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Перед вами непредвзятый взгляд на футбольных хулиганов, фанатов-ультрас и простых болельщиков (на фанатском сленге – «кузьмичей»).

Авторы попытались нейтральным с точки зрения клубных пристрастий взглядом рассмотреть «поле боя» как картину Босха и поведать читателям историю великого российского противостояния «Спартака» и ЦСКА. Конечно, всегда отыщутся несогласные, поэтому мы предложили разные точки зрения на те или иные события и беспорядки в отечественном футболе.

Заданная тема не ограничивается битвами «коней» и «мяса», из нее вы почерпнете редкую в своей исчерпывающей полноте информацию об истории возникновения фанатского движения в нашей стране, а также обо всех ключевых противостояниях на клубном уровне в футбольной России.

Kitob Ильи Макарова «Спартак vs ЦСКА. Великое противостояние» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
25 noyabr 2012
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
410 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-699-52533-1
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip