0+
matn
PDF

Hajm 76 sahifalar

2008 yil

0+

Паста или просто макароны. Рецепты приготовления паст и блюд из макарон

matn
PDF
21 843,66 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 184,37 soʻm oling.

Kitob haqida

В этой книге вы найдете разнообразные рецепты приготовления паст, салатов, супов и лазаний. Автор не ограничивается описанием блюд из европейского кулинарного репертуара, также приведены рецепты с использованием восточных видов макаронных изделий.Вашему вниманию представлены: турошчуса из Венгрии, ло-мейн из Китая, спагетти «Карбонара» из Италии… Теперь вы с легкостью сможете приготовить все это самостоятельно. Побалуйте себя, друзей и близких. Приятного вам аппетита!

Книга написана живым и ярким языком. Рецепты приготовления интуитивно понятны. Продукты доступны. Объяснения подробны и полезны. Советую к покупке тем, кто любит итальянскую кухню и в частности все, что касается пасты

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В этой книге вы найдете разнообразные рецепты приготовления паст, салатов, супов и лазаний. Автор не ограничивается описанием блюд из европейского кулинарного репертуара, также приведены рецепты с использованием восточных видов макаронных изделий.

Вашему вниманию представлены: турошчуса из Венгрии, ло-мейн из Китая, спагетти «Карбонара» из Италии… Теперь вы с легкостью сможете приготовить все это самостоятельно. Побалуйте себя, друзей и близких. Приятного вам аппетита!

Kitob Ильи Лазерсона «Паста или просто макароны. Рецепты приготовления паст и блюд из макарон» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
16 aprel 2012
Oxirgi yangilanish:
2008
Hajm:
76 Sahifa
ISBN:
978-5-9524-3556-8
Umumiy o'lcham:
15 МБ
Umumiy sahifalar soni :
76
Mualliflik huquqi egasi:
Центрполиграф
Формат скачивания:
pdf